Создание сайтов в Вологде
» » Скорбим, Одесса, Донецкая республика.. Не забудем, не простим!
2-05-2014, 16:28   Раздел: Общество | Распечатать | посмотрело: 5127

Скорбим, Одесса, Донецкая республика.. Не забудем, не простим!

 

Ждём только приказа Путина. Готовы встать грудью за своих братьев на Юго Востоке Украины. Нет прощенья бандеровским шавкам! Это отбросы, чьё место в помойной яме!

Обнаружили ошибку или неверную информацию?
Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации сайта.
Вам понравился материал? Поблагодарить легко!
Будем весьма признательны, если поделитесь этой статьей в социальных сетях:

Вернуться назад | Метки к статье: украина
Другие интересные новости и статьи
Что было, что будет

На Западе шокированы признанием главкома НАТО о России

Генерал НАТО разоблачил миф о «российской угрозе» и разрушил нарратив милитаристских европейских кругов.

"Не очень хороша": Париж готовит жесткую зачистку Каллас

Верховный представитель Европейского союза по иностранным делам и политике безопасности Кая Каллас стремительно теряет доверие и политический вес внутри европейских структур.

Власти Литвы приняли метеозонд за военный беспилотник

Жителей Вильнюса предупредили о «подозрительном военном беспилотнике в воздушном пространстве Литвы». Однако позже выяснилось, что неизвестным объектом оказался метеорологический зонд. После обнаружения «беспилотника» самолеты Североатлантического альянса (НАТО) были подняты по тревоге. Позже в Национальном центре управлении в кризисных ситуациях Литвы сообщили, что это был метеозонд.

Европа потрясена заявлением США

ЕC готовится к резкому сокращению военных поставок США, включая вооружения, которые невозможно заменить.

"Сжечь Россию!": во Франции сделали заявление из-за планов Зеленского

Лидер французской партии «Патриоты» Флориан Филиппо резко раскритиковал намерения Киева потребовать от европейских государств дополнительное финансирование в размере 20 миллиардов долларов для продолжения боевых действий. По мнению политика, подобные финансовые запросы ведут к разорению стран Европы и спонсированию коррупции.
Киноафиша Вологды
    Реклама

    Внимание новинка! Теперь все вологжане могут зарегистроировать домен на сайте Хололол
    Команда "Вулкан" - cтрайкбол в Вологде объявляет набор игроков!
    Бесплатные объявления ВКонтакте
    Популярные публикации
     

    Опрос нашего сайта

    Оцените новый дизайн сайта

    Отлично выглядит
    Неплохо
    Устраивает ... но ...
    Совсем не понравился