Создание сайтов в Вологде
» » Скорбим, Одесса, Донецкая республика.. Не забудем, не простим!
2-05-2014, 16:28   Раздел: Общество | Распечатать | посмотрело: 5286

Скорбим, Одесса, Донецкая республика.. Не забудем, не простим!

 

Ждём только приказа Путина. Готовы встать грудью за своих братьев на Юго Востоке Украины. Нет прощенья бандеровским шавкам! Это отбросы, чьё место в помойной яме!

Обнаружили ошибку или неверную информацию?
Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации сайта.
Вам понравился материал? Поблагодарить легко!
Будем весьма признательны, если поделитесь этой статьей в социальных сетях:

Вернуться назад | Метки к статье: украина
Другие интересные новости и статьи
Что было, что будет

Мирзиёев отправил спецгруппу в Нижнекамск после гибели граждан Узбекистана

Специальная рабочая группа из Узбекистана вылетела в Татарстан для расследования обстоятельств гибели восьми граждан республики и оказания помощи пострадавшим при атаке беспилотника в Нижнекамске, сообщила пресс-служба МЧС Узбекистана.

Стало известно, кто сменил Памелу Бонди на посту генерального прокурора США

Тодд Бланш, бывший адвокат президента США Дональда Трампа, официально приведен к присяге и вступил в должность генерального прокурора США, рассказала в соцсети Х пресс-секретарь Белого дома Кэролайн Левитт.

Трамп призвал помнить о его заслугах, когда его заменит другой президент

Президент США Дональд Трамп призвал помнить о его заслугах, когда его заменит другой политик на посту.

Сотрудник британской радиостанции из любопытства запустил новость о смерти Карла III

Сотрудник британской радиостанции Radio Caroline , выдавший в мае в эфир новость о смерти короля Великобритании Карла III, запустил ее из любопытства, и, осознав свою ошибку, сбежал с рабочего места. Об этом сообщил медиарегулятор Великобритании Ofcom, который опубликовал результаты расследования инцидента.

Загадочный дрон нашли у берегов Турции в Черном море

У побережья Турции в Черном море обнаружили неизвестный беспилотный летательный аппарат. Находку заметили отдыхающие на пляже Чинар в районе Акчакоджа провинции Дюздже, сообщает агентство IHA. После обнаружения подозрительного предмета очевидцы сообщили в экстренные службы.
Киноафиша Вологды
    Реклама

    Внимание новинка! Теперь все вологжане могут зарегистроировать домен на сайте Хололол
    Команда "Вулкан" - cтрайкбол в Вологде объявляет набор игроков!
    Бесплатные объявления ВКонтакте
    Популярные публикации
     

    Опрос нашего сайта

    Оцените новый дизайн сайта

    Отлично выглядит
    Неплохо
    Устраивает ... но ...
    Совсем не понравился