Создание сайтов в Вологде
» » Народное сопротивление Донбасса просит граждан России о помощи!
29-04-2014, 14:32   Раздел: Общество | Распечатать | посмотрело: 3814

Народное сопротивление Донбасса просит граждан России о помощи!

 

«Россияне, сейчас фашисты делают все возможное, чтобы заставить Донбасс замолчать. В украинских средствах массовой информации нагнетается истерия и ксенофобия. К Вам обращаются простые люди, вставшие на защиту Донбасса, его чести, прав и самой жизни. Сейчас ваши братья стоят в голой степи не против беспомощных «беркутов», которым запрещено было сопротивляться, а против своры, вкусившей крови и настроенной убивать.

Стоят без еды, без теплых вещей, без палаток, без топлива и лекарств, почитай, с голыми руками тормозя бронированного гада, ползущего из прокаженного Киева. Жители Донбасса помогают, кто чем может. Но этого недостаточно. Нам остро необходимы: снаряжение, бронежилеты, средства связи. Мы обращаемся к Вам за помощью в трудную минуту. Помогите нам. Помогите отстоять Донбасс и всю Украину!», говорится в официальном обращении народного сопротивления Донбасса, поступившем в Российские СМИ.   

Участники народного сопротивления просят при переводе средств не указывать назначение платежа, опасаясь преследования со стороны киевских властей. И предупреждают о том, что в переводах любые комментарии категорически запрещены.

 

Обнаружили ошибку или неверную информацию?
Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации сайта.
Вам понравился материал? Поблагодарить легко!
Будем весьма признательны, если поделитесь этой статьей в социальных сетях:

Вернуться назад | Метки к статье: украина
Другие интересные новости и статьи
Что было, что будет

Глава МИД Молдавии выступил за объединение страны с Румынией

Министр иностранных дел Молдавии Михай Попшой выступил за объединение республики с Румынией. Ранее румынский президент Никушор Дан сказал, что Бухарест готов пройти через процесс объединения с Кишинёвом, если жители республики выразят подобное желание.

Трамп нашел военный подход к переустройству Белого дома

Площадку для дронов возведут в бальном зале Белого дома. О строительстве «самого передового сооружения такого рода» в своей соцсети Truth Social сообщил президент Соединенных Штатов Дональд Трамп. По его словам, такая территория для размещения беспилотников сможет обеспечить безопасность американской столицы на долгие годы вперед.

Iran International: Масуд Пезешкиан подал в отставку

Президент Ирана направил официальное письмо Моджтабе Хаменеи с просьбой об увольнении, сообщают источники. В нём он указал, что Корпус стражей исламской революции фактически «полностью захватил власть». По информации СМИ, Пезешкиан заявил, что президент и другие высокопоставленные чиновники были отстранены от принятия важных решений.

Вучич объяснил любовь сербов к Трампу

Президент Сербии Александр Вучич в интервью Breitbart рассказал, почему сербы любят американского лидера Дональда Трампа. По его словам, Трамп поднимает важные вопросы и говорит о них с консервативной точки зрения, а также отстаивает прагматичность и рациональность, «настаивая на экономике».

Госсекретарь СБ Белоруссии Вольфович: Запад готовится к войне

Запад готовится к войне, хотя со стороны Москвы и Минска нет никакой угрозы. Такое заявление сделал госсекретарь Совета безопасности Белоруссии Александр Вольфович. Ранее российский лидер Владимир Путин заявил, что у России никогда не было агрессивных намерений в отношении Европы.
Киноафиша Вологды
    Реклама

    Внимание новинка! Теперь все вологжане могут зарегистроировать домен на сайте Хололол
    Команда "Вулкан" - cтрайкбол в Вологде объявляет набор игроков!
    Бесплатные объявления ВКонтакте
    Популярные публикации
     

    Опрос нашего сайта

    Оцените новый дизайн сайта

    Отлично выглядит
    Неплохо
    Устраивает ... но ...
    Совсем не понравился