Создание сайтов в Вологде
» » ОСТОРОЖНО! Охота за новыми жертвами стартует 23 ноября в центре города.
22-11-2013, 13:12   Раздел: Общество | Распечатать | посмотрело: 4228

ОСТОРОЖНО! Охота за новыми жертвами стартует 23 ноября в центре города.

Охота за новыми жертвамиВ ближайшую субботу, 23 ноября, Вологду ждет настоящее нашествие банковских агитаторов - нашествие «химиков». Очередной маркетинговый ход. Специально натасканные ребята в белых халатах пройдут по центральным улицам города, держа в руках весёлые рекламные обманушки (транспаранты с изображением несуществующих химических элементов).

За всем этим шоу скрывается далеко не праздничная, добродушная идея. Цель миссии - заманить новых, простодушных жертв в кредитную кабалу. Каждого горожанина, встретившего их на пути, ждет запас хитрых трюков по промыванию мозга, а также всеразличные бесполезности с логотипами того самого банка. Обворожительные улыбки, речь, пропитанная бизнес-жаргоном - всё это лукавая маска законной афёры, направленной на прикормку ваших мозгов.

Бесполезная для города и горожан процессия начнётся в 14 часов и будет длиться ровно час. С агитаторами можно будет столкнуться на площади Революции, улицах Герцена, Мира, Благовещенской, Ленина, Ленинградской, Победы.

Будьте благоразумны. Остерегайтесь алчных банкиров и помните, что банки, предоставляющие услуги кредитования, играют на вашем желании получить желаемое здесь и сейчас, не прибегая к накапливанию и равномерному планированию семейного бюджета. Уже давно известно, что в любой разумной семье можно путем сбережения средств в течение нескольких месяцев самостоятельно приобрести то, что хотелось в кредит. Подумайте, есть ли смысл кормить банки, когда, немного потерпев, можно сэкономить больше средств и без риска обязательств.

Обнаружили ошибку или неверную информацию?
Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации сайта.
Вам понравился материал? Поблагодарить легко!
Будем весьма признательны, если поделитесь этой статьей в социальных сетях:

Другие интересные новости и статьи
Что было, что будет

Россия, США и Израиль выступили против комиссара ООН Тюрка

В ООН назревает серьезный дипломатический скандал. По данным Reuters, сразу несколько влиятельных государств, включая Россию, США и Израиль, не поддержали предложение генсека Антониу Гутерриша продлить мандат Фолькера Тюрка до октября 2030 года.

Трамп заявил, что использует активы Ирана для возмещения убытков от атак на суда

Ущерб пострадавшим в результате иранских ударов в Ормузском проливе судам будет компенсироваться за счет замороженных в США активов Ирана. Об этом заявил американский президент Дональд Трамп в Truth Social.

Президент Сербии высказался о сотрудничестве с Украиной

Президент Сербии Александр Вучич заявил, что не видит причин для отказа от сотрудничества с Украиной. Он высказался об этом в разговоре гендиректором издания Die Presse.

"Страна.ua": суда больше не заходят в Большую Одессу

Из-за российских ударов по украинским портам в республике остановилось судоходство, в черноморские гавани страны 22 июля не зашло ни одно судно. Об этом сообщает «Страна. ua».

Украину захлестнули новые протесты с требованием к Зеленскому

Жители Киева, Харькова и Львова в очередной раз устроили протестные акции в связи с отставкой Михаила Федорова, который занимал должность главы Минобороны Украины. Об этом сообщает «Страна. ua». Теперь число тех, кто пришел на митинги, значительно меньше, чем в предыдущие дни.
Киноафиша Вологды
    Реклама

    Внимание новинка! Теперь все вологжане могут зарегистроировать домен на сайте Хололол
    Команда "Вулкан" - cтрайкбол в Вологде объявляет набор игроков!
    Бесплатные объявления ВКонтакте
    Популярные публикации
     

    Опрос нашего сайта

    Оцените новый дизайн сайта

    Отлично выглядит
    Неплохо
    Устраивает ... но ...
    Совсем не понравился