Создание сайтов в Вологде
» » ОСТОРОЖНО! Охота за новыми жертвами стартует 23 ноября в центре города.
22-11-2013, 13:12   Раздел: Общество | Распечатать | посмотрело: 4191

ОСТОРОЖНО! Охота за новыми жертвами стартует 23 ноября в центре города.

Охота за новыми жертвамиВ ближайшую субботу, 23 ноября, Вологду ждет настоящее нашествие банковских агитаторов - нашествие «химиков». Очередной маркетинговый ход. Специально натасканные ребята в белых халатах пройдут по центральным улицам города, держа в руках весёлые рекламные обманушки (транспаранты с изображением несуществующих химических элементов).

За всем этим шоу скрывается далеко не праздничная, добродушная идея. Цель миссии - заманить новых, простодушных жертв в кредитную кабалу. Каждого горожанина, встретившего их на пути, ждет запас хитрых трюков по промыванию мозга, а также всеразличные бесполезности с логотипами того самого банка. Обворожительные улыбки, речь, пропитанная бизнес-жаргоном - всё это лукавая маска законной афёры, направленной на прикормку ваших мозгов.

Бесполезная для города и горожан процессия начнётся в 14 часов и будет длиться ровно час. С агитаторами можно будет столкнуться на площади Революции, улицах Герцена, Мира, Благовещенской, Ленина, Ленинградской, Победы.

Будьте благоразумны. Остерегайтесь алчных банкиров и помните, что банки, предоставляющие услуги кредитования, играют на вашем желании получить желаемое здесь и сейчас, не прибегая к накапливанию и равномерному планированию семейного бюджета. Уже давно известно, что в любой разумной семье можно путем сбережения средств в течение нескольких месяцев самостоятельно приобрести то, что хотелось в кредит. Подумайте, есть ли смысл кормить банки, когда, немного потерпев, можно сэкономить больше средств и без риска обязательств.

Обнаружили ошибку или неверную информацию?
Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации сайта.
Вам понравился материал? Поблагодарить легко!
Будем весьма признательны, если поделитесь этой статьей в социальных сетях:

Другие интересные новости и статьи
Что было, что будет

Зеленский назвал наиболее подходящего кандидата на пост премьера Украины

Президент Украины Владимир Зеленский назвал главу компании «Нафтогаз» Сергея Корецкого наиболее подготовленным кандидатом на должность премьер-министра страны в условиях приближающейся зимы. Слова украинского лидера приводит телеканал ТСН. По данным украинского издания «Страна.

Мерц предостерег США от вмешательства в выборы в Германии

Канцлер Германии Фридрих Мерц в ходе традиционной летней пресс-конференции в Берлине предостерег США от вмешательства в немецкие выборы. Об этом пишет Tagesspiegel.

Бесплатную еду начали раздавать в Финляндии из-за роста бедности

В финском городе Тампере начали бесплатно раздавать горячий суп, так как все больше нуждающихся приходят за помощью голодными. Об этом сообщила телерадиокомпания Yle. По данным источника, число обращений за бесплатным продовольствием в городе продолжает расти вместе с увеличением уровня бедности.

Илон Маск назвал «последнюю надежду Франции»

Предприниматель из США Илон Маск назвал «последнюю надежду Франции». Об этом он написал в соцсети X. По мнению Маска, такой надеждой является лидер парламентской фракции правой партии «Национальное объединение» Марин…

"Страна" проследила странную биографию кандидата на пост премьера Украины

Издание "Страна" проследило биографию Сергея Корецкого, которого Владимир Зеленский предложил на пост премьер-министра Украины. Корецкий начинал охранником в офисе, а затем стал топ-менеджером в структурах, связанных с ближайшим окружением Зеленского. Корецкому 48 лет, он родом из Луцка.
Киноафиша Вологды
    Реклама

    Внимание новинка! Теперь все вологжане могут зарегистроировать домен на сайте Хололол
    Команда "Вулкан" - cтрайкбол в Вологде объявляет набор игроков!
    Бесплатные объявления ВКонтакте
    Популярные публикации
     

    Опрос нашего сайта

    Оцените новый дизайн сайта

    Отлично выглядит
    Неплохо
    Устраивает ... но ...
    Совсем не понравился