Создание сайтов в Вологде
» » ОСТОРОЖНО! Охота за новыми жертвами стартует 23 ноября в центре города.
22-11-2013, 13:12   Раздел: Общество | Распечатать | посмотрело: 4541

ОСТОРОЖНО! Охота за новыми жертвами стартует 23 ноября в центре города.

Охота за новыми жертвамиВ ближайшую субботу, 23 ноября, Вологду ждет настоящее нашествие банковских агитаторов - нашествие «химиков». Очередной маркетинговый ход. Специально натасканные ребята в белых халатах пройдут по центральным улицам города, держа в руках весёлые рекламные обманушки (транспаранты с изображением несуществующих химических элементов).

За всем этим шоу скрывается далеко не праздничная, добродушная идея. Цель миссии - заманить новых, простодушных жертв в кредитную кабалу. Каждого горожанина, встретившего их на пути, ждет запас хитрых трюков по промыванию мозга, а также всеразличные бесполезности с логотипами того самого банка. Обворожительные улыбки, речь, пропитанная бизнес-жаргоном - всё это лукавая маска законной афёры, направленной на прикормку ваших мозгов.

Бесполезная для города и горожан процессия начнётся в 14 часов и будет длиться ровно час. С агитаторами можно будет столкнуться на площади Революции, улицах Герцена, Мира, Благовещенской, Ленина, Ленинградской, Победы.

Будьте благоразумны. Остерегайтесь алчных банкиров и помните, что банки, предоставляющие услуги кредитования, играют на вашем желании получить желаемое здесь и сейчас, не прибегая к накапливанию и равномерному планированию семейного бюджета. Уже давно известно, что в любой разумной семье можно путем сбережения средств в течение нескольких месяцев самостоятельно приобрести то, что хотелось в кредит. Подумайте, есть ли смысл кормить банки, когда, немного потерпев, можно сэкономить больше средств и без риска обязательств.

Обнаружили ошибку или неверную информацию?
Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации сайта.
Вам понравился материал? Поблагодарить легко!
Будем весьма признательны, если поделитесь этой статьей в социальных сетях:

Другие интересные новости и статьи
Что было, что будет

«Бригады гигантов» и наступление на город Моха: зарубежные СМИ о ситуации в Йемене

Обзор зарубежных СМИ о ситуации в Йемене: наступление на город Моха и реакция хуситов.

В Берлине завели почти 12,5 тыс. дел из-за конфликта на Ближнем Востоке

Берлинская прокуратура ведет почти 12,5 тысяч дел, связанных с конфликтом на Ближнем Востоке.

«Нужно внушать страх»: Макрон прокомментировал испытания новой ядерной ракеты

Президент Франции прокомментировал успешные испытания стратегической баллистической ракеты M51.3.

«Европа на грани нервного срыва»: в ЕС готовят торговую войну

Европа готовится к торговой войне! Новый механизм против Китая и США — подробности внутри!

«Путин хочет лишь одного»: в США раскрыли план Кремля по Европе

Издание The Washington Post сообщило о планах Кремля изменить европейскую политику в отношении Украины.
Киноафиша Вологды
    Реклама

    Внимание новинка! Теперь все вологжане могут зарегистроировать домен на сайте Хололол
    Команда "Вулкан" - cтрайкбол в Вологде объявляет набор игроков!
    Бесплатные объявления ВКонтакте
    Популярные публикации
     

    Опрос нашего сайта

    Оцените новый дизайн сайта

    Отлично выглядит
    Неплохо
    Устраивает ... но ...
    Совсем не понравился