Создание сайтов в Вологде
» » ОСТОРОЖНО! Охота за новыми жертвами стартует 23 ноября в центре города.
22-11-2013, 13:12   Раздел: Общество | Распечатать | посмотрело: 4678

ОСТОРОЖНО! Охота за новыми жертвами стартует 23 ноября в центре города.

Охота за новыми жертвамиВ ближайшую субботу, 23 ноября, Вологду ждет настоящее нашествие банковских агитаторов - нашествие «химиков». Очередной маркетинговый ход. Специально натасканные ребята в белых халатах пройдут по центральным улицам города, держа в руках весёлые рекламные обманушки (транспаранты с изображением несуществующих химических элементов).

За всем этим шоу скрывается далеко не праздничная, добродушная идея. Цель миссии - заманить новых, простодушных жертв в кредитную кабалу. Каждого горожанина, встретившего их на пути, ждет запас хитрых трюков по промыванию мозга, а также всеразличные бесполезности с логотипами того самого банка. Обворожительные улыбки, речь, пропитанная бизнес-жаргоном - всё это лукавая маска законной афёры, направленной на прикормку ваших мозгов.

Бесполезная для города и горожан процессия начнётся в 14 часов и будет длиться ровно час. С агитаторами можно будет столкнуться на площади Революции, улицах Герцена, Мира, Благовещенской, Ленина, Ленинградской, Победы.

Будьте благоразумны. Остерегайтесь алчных банкиров и помните, что банки, предоставляющие услуги кредитования, играют на вашем желании получить желаемое здесь и сейчас, не прибегая к накапливанию и равномерному планированию семейного бюджета. Уже давно известно, что в любой разумной семье можно путем сбережения средств в течение нескольких месяцев самостоятельно приобрести то, что хотелось в кредит. Подумайте, есть ли смысл кормить банки, когда, немного потерпев, можно сэкономить больше средств и без риска обязательств.

Обнаружили ошибку или неверную информацию?
Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации сайта.
Вам понравился материал? Поблагодарить легко!
Будем весьма признательны, если поделитесь этой статьей в социальных сетях:

Другие интересные новости и статьи
Что было, что будет

"Безумию пора положить конец": в ФРГ набросились на Мерца из-за Украины

Политик критикует выделение дополнительных средств Украине, когда в самой Германии растут экономические трудности.

Подход к переговорам с Россией расколол Запад на три лагеря

Подходы Запада к переговорам с Россией разделили страны на три группы.

Трамп вновь высказался о Гренландии

Трамп назвал Гренландию «великим подарком» для Америки. Что стоит за его словами?

Мема: НАТО ошибочно считает, что может послать войска на Украину без последствий

Армандо Мема заявил, что размещение войск НАТО на Украине чревато серьезными последствиями.

Белый дом планирует разместить военных США на территории иностранного государства

Белый дом изучает вопрос размещения американских военных в Венесуэле. Подробности в нашем обзоре.
Киноафиша Вологды
    Реклама

    Внимание новинка! Теперь все вологжане могут зарегистроировать домен на сайте Хололол
    Команда "Вулкан" - cтрайкбол в Вологде объявляет набор игроков!
    Бесплатные объявления ВКонтакте
    Популярные публикации
     

    Опрос нашего сайта

    Оцените новый дизайн сайта

    Отлично выглядит
    Неплохо
    Устраивает ... но ...
    Совсем не понравился