Создание сайтов в Вологде
» » ОСТОРОЖНО! Охота за новыми жертвами стартует 23 ноября в центре города.
22-11-2013, 13:12   Раздел: Общество | Распечатать | посмотрело: 4365

ОСТОРОЖНО! Охота за новыми жертвами стартует 23 ноября в центре города.

Охота за новыми жертвамиВ ближайшую субботу, 23 ноября, Вологду ждет настоящее нашествие банковских агитаторов - нашествие «химиков». Очередной маркетинговый ход. Специально натасканные ребята в белых халатах пройдут по центральным улицам города, держа в руках весёлые рекламные обманушки (транспаранты с изображением несуществующих химических элементов).

За всем этим шоу скрывается далеко не праздничная, добродушная идея. Цель миссии - заманить новых, простодушных жертв в кредитную кабалу. Каждого горожанина, встретившего их на пути, ждет запас хитрых трюков по промыванию мозга, а также всеразличные бесполезности с логотипами того самого банка. Обворожительные улыбки, речь, пропитанная бизнес-жаргоном - всё это лукавая маска законной афёры, направленной на прикормку ваших мозгов.

Бесполезная для города и горожан процессия начнётся в 14 часов и будет длиться ровно час. С агитаторами можно будет столкнуться на площади Революции, улицах Герцена, Мира, Благовещенской, Ленина, Ленинградской, Победы.

Будьте благоразумны. Остерегайтесь алчных банкиров и помните, что банки, предоставляющие услуги кредитования, играют на вашем желании получить желаемое здесь и сейчас, не прибегая к накапливанию и равномерному планированию семейного бюджета. Уже давно известно, что в любой разумной семье можно путем сбережения средств в течение нескольких месяцев самостоятельно приобрести то, что хотелось в кредит. Подумайте, есть ли смысл кормить банки, когда, немного потерпев, можно сэкономить больше средств и без риска обязательств.

Обнаружили ошибку или неверную информацию?
Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации сайта.
Вам понравился материал? Поблагодарить легко!
Будем весьма признательны, если поделитесь этой статьей в социальных сетях:

Другие интересные новости и статьи
Что было, что будет

Умерла кантри-певица Долли Партон

Американская кантри-певица Долли Партон умерла на 81-м году жизни, рассказал журналистам ее племянник Брайан Сивер. Об этом пишет ТАСС. Причины смерти, дата и место похорон пока не называются.

Свыше десятка иранских танкеров скопились у берегов Шри-Ланки из-за блокады

Свыше 13 танкеров под иранским флагом скопились у побережья Шри-Ланки, в то время как американские военнослужащие по-прежнему ведут блокаду портов Ирана. Об этом сообщает газета Financial Times, ссылаясь на данные мониторинговых ресурсов.

Дудаков: Борьба с мигрантами — одна из ключевых тем для Трампа перед выборами

Жесткая борьба с нелегальной миграцией становится для президента США Дональда Трампа ключевым инструментом в преддверии ноябрьских выборов. Об этом заявил политолог Малек Дудаков. Согласно имеющимся данным, в ближайшие недели будут отозваны деловые (B1) и туристические (B2) визы, выданные в период с 2016 по 2026 год.

«Медленно проигрываем»: экс-министр обороны Украины Федоров сделал заявление

Бывший министр обороны Украины Михаил Федоров заявил, что Киев медленно проигрывает России. Об этом сообщает Reuters.

Заявление Стубба о России вызвало шок даже на Украине: "Безответственные сволочи"

Европейские лидеры выступают с громкими лозунгами, однако не готовы нести за них ответственность. На это указала во вторник, 25 августа, украинский историк Марта Гавришко.
Киноафиша Вологды
    Реклама

    Внимание новинка! Теперь все вологжане могут зарегистроировать домен на сайте Хололол
    Команда "Вулкан" - cтрайкбол в Вологде объявляет набор игроков!
    Бесплатные объявления ВКонтакте
    Популярные публикации
     

    Опрос нашего сайта

    Оцените новый дизайн сайта

    Отлично выглядит
    Неплохо
    Устраивает ... но ...
    Совсем не понравился