Создание сайтов в Вологде
» » ОСТОРОЖНО! Охота за новыми жертвами стартует 23 ноября в центре города.
22-11-2013, 13:12   Раздел: Общество | Распечатать | посмотрело: 4410

ОСТОРОЖНО! Охота за новыми жертвами стартует 23 ноября в центре города.

Охота за новыми жертвамиВ ближайшую субботу, 23 ноября, Вологду ждет настоящее нашествие банковских агитаторов - нашествие «химиков». Очередной маркетинговый ход. Специально натасканные ребята в белых халатах пройдут по центральным улицам города, держа в руках весёлые рекламные обманушки (транспаранты с изображением несуществующих химических элементов).

За всем этим шоу скрывается далеко не праздничная, добродушная идея. Цель миссии - заманить новых, простодушных жертв в кредитную кабалу. Каждого горожанина, встретившего их на пути, ждет запас хитрых трюков по промыванию мозга, а также всеразличные бесполезности с логотипами того самого банка. Обворожительные улыбки, речь, пропитанная бизнес-жаргоном - всё это лукавая маска законной афёры, направленной на прикормку ваших мозгов.

Бесполезная для города и горожан процессия начнётся в 14 часов и будет длиться ровно час. С агитаторами можно будет столкнуться на площади Революции, улицах Герцена, Мира, Благовещенской, Ленина, Ленинградской, Победы.

Будьте благоразумны. Остерегайтесь алчных банкиров и помните, что банки, предоставляющие услуги кредитования, играют на вашем желании получить желаемое здесь и сейчас, не прибегая к накапливанию и равномерному планированию семейного бюджета. Уже давно известно, что в любой разумной семье можно путем сбережения средств в течение нескольких месяцев самостоятельно приобрести то, что хотелось в кредит. Подумайте, есть ли смысл кормить банки, когда, немного потерпев, можно сэкономить больше средств и без риска обязательств.

Обнаружили ошибку или неверную информацию?
Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации сайта.
Вам понравился материал? Поблагодарить легко!
Будем весьма признательны, если поделитесь этой статьей в социальных сетях:

Другие интересные новости и статьи
Что было, что будет

Вэнс сделал заявление по переговорам с Ираном

США не будут вести переговоры с Ираном, пока Тегеран продолжает атаки против коммерческих судов

Вэнс заявил о скором конце света

Американский вице-президент Джей Ди Вэнс порассуждал о близости Армагеддона и присутствии антихриста среди простых людей. Своими предположениями он поделился , когда отвечал на вопросы христианского подкастера Брайса Кроуфорда. По словам политика, антихрист уже может быть среди нас. Он также считает, что вероятность конца света есть.

Вэнс пожаловался, что ему не довелось видеть побед США в войнах

Вице-президент США Джей Ди Вэнс выразил разочарование эффективностью внешней политики своей страны, отметив, что за 42 года его жизни Вашингтон был вовлечен в большое количество вооруженных столкновений, однако практически не добился в них успеха. Слова политика приводит РИА Новости.

Трамп заявил, что пока не задумывался о приглашении Путина на саммит G20 в Майами

Президент США Дональд Трамп заявил, что пока не рассматривал возможность приглашения российского лидера Владимира Путина на предстоящий саммит G20 в Майами. Об этом он сказал в интервью телеканалу GB News. Саммит глав государств G20 пройдет 14-15 декабря в клубе Trump National Doral в Майами.

Spiegel: в ФРГ зафиксировали 165 предполагаемых случаев диверсии в 2026 году

Федеральные и земельные органы безопасности Германии в 2026 году зафиксировали 165 предполагаемых случаев диверсии. Об этом сообщил журнал Der Spiegel со ссылкой на совместное расследование газеты S?ddeutsche Zeitung, а также телерадиокомпаний NDR и WDR.
Киноафиша Вологды
    Реклама

    Внимание новинка! Теперь все вологжане могут зарегистроировать домен на сайте Хололол
    Команда "Вулкан" - cтрайкбол в Вологде объявляет набор игроков!
    Бесплатные объявления ВКонтакте
    Популярные публикации
     

    Опрос нашего сайта

    Оцените новый дизайн сайта

    Отлично выглядит
    Неплохо
    Устраивает ... но ...
    Совсем не понравился