Создание сайтов в Вологде
» » ОСТОРОЖНО! Охота за новыми жертвами стартует 23 ноября в центре города.
22-11-2013, 13:12   Раздел: Общество | Распечатать | посмотрело: 4443

ОСТОРОЖНО! Охота за новыми жертвами стартует 23 ноября в центре города.

Охота за новыми жертвамиВ ближайшую субботу, 23 ноября, Вологду ждет настоящее нашествие банковских агитаторов - нашествие «химиков». Очередной маркетинговый ход. Специально натасканные ребята в белых халатах пройдут по центральным улицам города, держа в руках весёлые рекламные обманушки (транспаранты с изображением несуществующих химических элементов).

За всем этим шоу скрывается далеко не праздничная, добродушная идея. Цель миссии - заманить новых, простодушных жертв в кредитную кабалу. Каждого горожанина, встретившего их на пути, ждет запас хитрых трюков по промыванию мозга, а также всеразличные бесполезности с логотипами того самого банка. Обворожительные улыбки, речь, пропитанная бизнес-жаргоном - всё это лукавая маска законной афёры, направленной на прикормку ваших мозгов.

Бесполезная для города и горожан процессия начнётся в 14 часов и будет длиться ровно час. С агитаторами можно будет столкнуться на площади Революции, улицах Герцена, Мира, Благовещенской, Ленина, Ленинградской, Победы.

Будьте благоразумны. Остерегайтесь алчных банкиров и помните, что банки, предоставляющие услуги кредитования, играют на вашем желании получить желаемое здесь и сейчас, не прибегая к накапливанию и равномерному планированию семейного бюджета. Уже давно известно, что в любой разумной семье можно путем сбережения средств в течение нескольких месяцев самостоятельно приобрести то, что хотелось в кредит. Подумайте, есть ли смысл кормить банки, когда, немного потерпев, можно сэкономить больше средств и без риска обязательств.

Обнаружили ошибку или неверную информацию?
Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации сайта.
Вам понравился материал? Поблагодарить легко!
Будем весьма признательны, если поделитесь этой статьей в социальных сетях:

Другие интересные новости и статьи
Что было, что будет

Евродепутат Картайзер: у ЕС не хватает оружия и заканчиваются деньги для Украины

У Европы не хватает вооружений для передачи Украине и заканчиваются деньги для Киева. Об этом в разговоре с газетой "Известия" заявил депутат Европарламента Фернан Картайзер.

Украина ввела специальный пограничный режим вдоль границы с РФ и Белоруссией

Кабинет министров Украины ввел специальный пограничный режим на участках вдоль границы с Россией и Белоруссией. Об этом сообщила Государственная пограничная служба Украины. На период действия военного положения режим распространяется на земельные участки шириной 1 км вдоль линии государственной границы.

Украина подписала договор о столетнем партнерстве с одной страной

Президент Украины Владимир Зеленский заявил о подписании договора о столетнем партнерстве с Канадой. Трансляция пресс-конференции по итогам визита украинского лидера в Канаду велась на YouTube -канале его офиса.

Стало известно, как победа АдГ повлияла на отношение Германии к России

Победа правой партии «Альтернатива для Германии» на выборах в федеральной земле Саксония-Анхальт вызвала бурную общественную дискуссию на всех уровнях, в том числе, в Бундестаге, пишет газета Welt со ссылкой на…

Украина и Канада подписали декларацию о 100-летнем партнёрстве

По условиям соглашения Оттава продлит до 2029 года тренировочную миссию UNIFIER, усилит сотрудничество в сфере разведки, киберзащиты, ИИ и космоса. Об этом сообщают украинские СМИ.
Киноафиша Вологды
    Реклама

    Внимание новинка! Теперь все вологжане могут зарегистроировать домен на сайте Хололол
    Команда "Вулкан" - cтрайкбол в Вологде объявляет набор игроков!
    Бесплатные объявления ВКонтакте
    Популярные публикации
     

    Опрос нашего сайта

    Оцените новый дизайн сайта

    Отлично выглядит
    Неплохо
    Устраивает ... но ...
    Совсем не понравился