Создание сайтов в Вологде
» » Мы против грабежа на штрафстоянке
24-01-2013, 10:56   Раздел: Общество | Распечатать | посмотрело: 3633

Мы против грабежа на штрафстоянке

Мы против грабежа на штрафстоянкеВсего два основных требования вологодские водители собирались выдвинуть на запланированном митинге 2 февраля в областной столице.

Вологжане горячо возмущены искусственно завышенными ценами на услуги эвакуатора с мест нарушения (2700 рублей) и штрафстоянки (565 рублей в час). Заметим, что автомобиль увозят эвакуаторы, которые принадлежат некоему ИП Владыко. А теперь для сравнения: стоимость услуг обычного эвакуатора на данный момент в Вологде составляют от 1000 до 1800 рублей, а обычной стоянки - 50 рублей в час. А вот, например, в Санкт-Петербурге установлен тариф в размере 30 рублей за час хранения автомобиля. Такая огромная разница действительно заставляет задуматься в правомерности действий городских чиновников. Скорее всего, в Вологде на штрафстоянке автомобиль моют, полируют, делают внеплановое ТО и покрывают тонким слоем позолоты. По-другому 13 560 рублей за сутки хранения автомобиля никак не объяснить.

К сожалению, высказать свою позицию отказали власти, мотивируя это тем, что площадь Революции является сквером. И вот опять как всегда Вологда впереди планеты всей, а Москва как будто нас не замечает. Что хочу, то и ворочу - привычный девиз вологодских чиновников остаётся в силе!

Обнаружили ошибку или неверную информацию?
Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации сайта.
Вам понравился материал? Поблагодарить легко!
Будем весьма признательны, если поделитесь этой статьей в социальных сетях:

Другие интересные новости и статьи
Что было, что будет

Во Франции захотели ужесточить правила для туристов на популярном маршруте

Франция планирует ввести новые правила для туристов на маршруте Tour du Mont-Blanc. Подробности об ограничениях и контроле.

Маск дал неожиданный прогноз о наступлении новой эпохи

Илон Маск рассказал о будущем, где роботы обеспечат всех высоким доходом. Хотите узнать подробности?

В Иране обратились к странам Ближнего Востока из-за США

Глава комитета парламента Ирана выступил с заявлением о сотрудничестве стран Ближнего Востока с США.

Украину предупредили о полном крахе

Бывший дипломат рассказал о критическом положении Украины

Кипр проверит 12 тысяч паспортов, выданных по программе инвестиций

Кипр меняет правила «золотых виз». Узнайте, почему это важно для инвесторов и туристов.
Киноафиша Вологды
    Реклама

    Внимание новинка! Теперь все вологжане могут зарегистроировать домен на сайте Хололол
    Команда "Вулкан" - cтрайкбол в Вологде объявляет набор игроков!
    Бесплатные объявления ВКонтакте
    Популярные публикации
     

    Опрос нашего сайта

    Оцените новый дизайн сайта

    Отлично выглядит
    Неплохо
    Устраивает ... но ...
    Совсем не понравился