Создание сайтов в Вологде
» » Мы против грабежа на штрафстоянке
24-01-2013, 10:56   Раздел: Общество | Распечатать | посмотрело: 3612

Мы против грабежа на штрафстоянке

Мы против грабежа на штрафстоянкеВсего два основных требования вологодские водители собирались выдвинуть на запланированном митинге 2 февраля в областной столице.

Вологжане горячо возмущены искусственно завышенными ценами на услуги эвакуатора с мест нарушения (2700 рублей) и штрафстоянки (565 рублей в час). Заметим, что автомобиль увозят эвакуаторы, которые принадлежат некоему ИП Владыко. А теперь для сравнения: стоимость услуг обычного эвакуатора на данный момент в Вологде составляют от 1000 до 1800 рублей, а обычной стоянки - 50 рублей в час. А вот, например, в Санкт-Петербурге установлен тариф в размере 30 рублей за час хранения автомобиля. Такая огромная разница действительно заставляет задуматься в правомерности действий городских чиновников. Скорее всего, в Вологде на штрафстоянке автомобиль моют, полируют, делают внеплановое ТО и покрывают тонким слоем позолоты. По-другому 13 560 рублей за сутки хранения автомобиля никак не объяснить.

К сожалению, высказать свою позицию отказали власти, мотивируя это тем, что площадь Революции является сквером. И вот опять как всегда Вологда впереди планеты всей, а Москва как будто нас не замечает. Что хочу, то и ворочу - привычный девиз вологодских чиновников остаётся в силе!

Обнаружили ошибку или неверную информацию?
Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации сайта.
Вам понравился материал? Поблагодарить легко!
Будем весьма признательны, если поделитесь этой статьей в социальных сетях:

Другие интересные новости и статьи
Что было, что будет

Мерц заявил о решающем моменте в противостоянии с Россией

Канцлер Германии Фридрих Мерц заявил, что ближайшие недели или месяцы станут решающими в противостоянии с Россией. Он высказался об этом на пресс-конференции в Финляндии, передает Reuters.

В Европарламенте назвали Зеленского диктатором

Депутат Европарламента обвинил Зеленского в диктатуре. Причины и подробности заявления.

Италия захотела принять участие в урегулировании конфликта на Украине

Вице-премьер Италии Маттео Сальвини заявил, что его страна может выступить посредником для переговоров по Украине. Об этом сообщает ТАСС. По словам Сальвини, Италия всегда пыталась быть сдержанной в вопросе украинского конфликта, поэтому она может стать хорошим посредником.

Вучич намерен подать в отставку 27 сентября

Президент Сербии ранее утвердил решение о роспуске Народной скупщины республики.

Глава МИД Польши заявил о подготовке Варшавой «ответа» на действия России

Польша планирует активнее готовится к неким «провокациям» со стороны России. Об этом заявил глава МИД страны Радослав Сикорский, сообщает Onet. При этом Сикорский отметил, что пока рано говорить о подробностях этого «ответа», но речь идет о защите населения страны и изменениях в законодательстве.
Киноафиша Вологды
    Реклама

    Внимание новинка! Теперь все вологжане могут зарегистроировать домен на сайте Хололол
    Команда "Вулкан" - cтрайкбол в Вологде объявляет набор игроков!
    Бесплатные объявления ВКонтакте
    Популярные публикации
     

    Опрос нашего сайта

    Оцените новый дизайн сайта

    Отлично выглядит
    Неплохо
    Устраивает ... но ...
    Совсем не понравился