Создание сайтов в Вологде
» » Мы против грабежа на штрафстоянке
24-01-2013, 10:56   Раздел: Общество | Распечатать | посмотрело: 3222

Мы против грабежа на штрафстоянке

Мы против грабежа на штрафстоянкеВсего два основных требования вологодские водители собирались выдвинуть на запланированном митинге 2 февраля в областной столице.

Вологжане горячо возмущены искусственно завышенными ценами на услуги эвакуатора с мест нарушения (2700 рублей) и штрафстоянки (565 рублей в час). Заметим, что автомобиль увозят эвакуаторы, которые принадлежат некоему ИП Владыко. А теперь для сравнения: стоимость услуг обычного эвакуатора на данный момент в Вологде составляют от 1000 до 1800 рублей, а обычной стоянки - 50 рублей в час. А вот, например, в Санкт-Петербурге установлен тариф в размере 30 рублей за час хранения автомобиля. Такая огромная разница действительно заставляет задуматься в правомерности действий городских чиновников. Скорее всего, в Вологде на штрафстоянке автомобиль моют, полируют, делают внеплановое ТО и покрывают тонким слоем позолоты. По-другому 13 560 рублей за сутки хранения автомобиля никак не объяснить.

К сожалению, высказать свою позицию отказали власти, мотивируя это тем, что площадь Революции является сквером. И вот опять как всегда Вологда впереди планеты всей, а Москва как будто нас не замечает. Что хочу, то и ворочу - привычный девиз вологодских чиновников остаётся в силе!

Обнаружили ошибку или неверную информацию?
Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации сайта.
Вам понравился материал? Поблагодарить легко!
Будем весьма признательны, если поделитесь этой статьей в социальных сетях:

Другие интересные новости и статьи
Что было, что будет

Премьер Норвегии предложил объединиться с Данией

Премьер-министр Норвегии Йонас Гар Стере на фоне притязаний США на Гренландию заявил, что настало время объединиться с Данией.

Сийярто заявил, что «коалиция желающих» сделала новый шаг к конфликту с Россией

«Коалиция желающих» в ходе встречи в Париже сделала новый шаг к конфликту с Российской Федерацией. Об этом в социальной сети X заявил глава МИД Венгрии Петер Сийярто.

Свет в Днепропетровской области пообещали дать в 2027 году

Свет в Днепропетровской области пообещали восстановить к июню 2027 года. Соответствующее объявление с сайта Донецкой Топливно-Энергетической Компании (ДТЭК) опубликовал Telegram -канал «Sputnik. Ближнее зарубежье».

Трамп выступит с обращением в годовщину начала СВО

Президент США Дональд Трамп получил официальное приглашение выступить с ежегодным посланием «О положении страны» перед совместным заседанием Сената и Палаты представителей 24 февраля 2026 года.

На Западе рассказали о насмешившем русских Зеленском

Результаты последней встречи «коалиции желающих» в Париже подчеркивают бессилие европейцев. И это только смешит русских, рассказал французский политолог Александр дель Валль в эфире местного телеканала CNEWS.
Киноафиша Вологды
    Реклама

    Внимание новинка! Теперь все вологжане могут зарегистроировать домен на сайте Хололол
    Команда "Вулкан" - cтрайкбол в Вологде объявляет набор игроков!
    Бесплатные объявления ВКонтакте
    Популярные публикации
     

    Опрос нашего сайта

    Оцените новый дизайн сайта

    Отлично выглядит
    Неплохо
    Устраивает ... но ...
    Совсем не понравился