Создание сайтов в Вологде
» » Смотр - конкурс уроков по безопасности дорожного движения
24-01-2012, 16:25   Раздел: Общество | Распечатать | посмотрело: 4436

Смотр - конкурс уроков по безопасности дорожного движения

Дети на дорогеВ целях совершенствования форм и методов работы с обучающимися  по предотвращению ДТП и формированию правовой культуры детей на улице и дороге с 25 октября 2011года по 10 января 2012 года в образовательных учреждениях проводился Смотр-конкурс уроков по безопасности дорожного движения (БДД).

Конкурс проводился по инициативе Управления образования Администрации города Вологды совместно с МОУ «Центр повышения квалификации педагогических работников образовательной системы города Вологды», в нем приняли участие 9 педагогов из школ №№: 8, 16, 17, 29, Специальной (коррекционной) начальной школы - детский сад № 98 «Хрусталик», Дворца творчества детей и молодежи.

Экспертная группа, в которую вошли методисты Центра повышения квалификации педагогических работников образовательной системы города Вологды, и инспекторы ОГБДД, рассмотрев результаты экспертизы представленных работ, подвели итоги заочного этапа муниципального  смотра-конкурса уроков по безопасности дорожного движения (протокол от 23 января 2012 года).

  •     Полтиевич  Марина Алексеевна, педагог дополнительного образования МОУ ДОД «Дворец творчества детей и молодежи» - 36 баллов
  •     Серова  Людмила Николаевна, педагог МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 17» - 35,7 баллов.
  •     Пруткова Татьяна Валерьевна, педагог МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 29» - 35,3


Видео запись лучших уроков будет размещена на сайте Управления образования после 10 февраля 2012 года. Лучшие методические разработки будут направлены в редакцию Всероссийской газеты «Добрая Дорога Детства».

2 февраля 2012 года в МОУ «Центр повышения квалификации педагогических работников образовательной системы города Вологды» (г. Вологда, ул. Яшина, 40-а) состоится подведение итогов смотра - конкурса, награждение памятными подарками и дипломами.

Управление образования Администрации города Вологды выражает признательность всем участникам конкурсного мероприятия за плодотворную работу по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма.

Уверены, что творческий подход в работе и активная жизненная позиция будут способствовать формированию правовой культуры детей на улице и дороге.

Обнаружили ошибку или неверную информацию?
Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации сайта.
Вам понравился материал? Поблагодарить легко!
Будем весьма признательны, если поделитесь этой статьей в социальных сетях:

Другие интересные новости и статьи
Что было, что будет

Данные о разрешении Трампа бить дальнобойными ракетами вглубь России оказались фейком

Распространившаяся в соцсетях информация о том, что американский лидер Дональд Трамп 13 июня разрешил Украине использовать дальнобойные ракеты для ударов вглубь России, является фейком. Глава Белого дома сам опровергал эти данные. В публикациях говорилось, что одна ракета способнa уничтoжить многоэтажнoе здaние за секунды.

"РБК-Украина": Киев предложил встречу Путина и Зеленского с участием Трампа

Некоторое время назад Украина направила России предложение о встрече глав государств Владимира Зеленского и Владимира Путина с участием президента США Дональда Трампа на саммите G7 по трем каналам.

Демократы обошли республиканцев за пять месяцев до промежуточных выборов

Согласно новому опросу, демократы в США опережают республиканцев на пять процентных пунктов. Так 49 процентов респондентов хотят, чтобы демократы вернули себе контроль над Конгрессом после ноябрьских промежуточных выборов, тогда как 44 процента предпочли бы сохранение власти республиканцами. Только 7 процентов ещё не определились.

В Белом доме рассказали, посетит ли Трамп ЧМ-2026

В графике президента США Дональда Трампа нет пунктов, связанных с чемпионатом мира по футболу.

Трамп заявил, что суда начали двигаться через Ормузский пролив по южному пути

Дональд Трамп сообщил, что суда возобновляют движение по Ормузскому пролив, передает РБК. Как уточнил президент США, суда "идут вдоль южного шоссе". Оно, по словам главы Белого дома, "абсолютно безопасно, защищено и нетронуто". Также Трамп добавил, что "для кораблей есть и другие области для передвижения".
Киноафиша Вологды
    Реклама

    Внимание новинка! Теперь все вологжане могут зарегистроировать домен на сайте Хололол
    Команда "Вулкан" - cтрайкбол в Вологде объявляет набор игроков!
    Бесплатные объявления ВКонтакте
    Популярные публикации
     

    Опрос нашего сайта

    Оцените новый дизайн сайта

    Отлично выглядит
    Неплохо
    Устраивает ... но ...
    Совсем не понравился