Создание сайтов в Вологде
» » Смотр - конкурс уроков по безопасности дорожного движения
24-01-2012, 16:25   Раздел: Общество | Распечатать | посмотрело: 4537

Смотр - конкурс уроков по безопасности дорожного движения

Дети на дорогеВ целях совершенствования форм и методов работы с обучающимися  по предотвращению ДТП и формированию правовой культуры детей на улице и дороге с 25 октября 2011года по 10 января 2012 года в образовательных учреждениях проводился Смотр-конкурс уроков по безопасности дорожного движения (БДД).

Конкурс проводился по инициативе Управления образования Администрации города Вологды совместно с МОУ «Центр повышения квалификации педагогических работников образовательной системы города Вологды», в нем приняли участие 9 педагогов из школ №№: 8, 16, 17, 29, Специальной (коррекционной) начальной школы - детский сад № 98 «Хрусталик», Дворца творчества детей и молодежи.

Экспертная группа, в которую вошли методисты Центра повышения квалификации педагогических работников образовательной системы города Вологды, и инспекторы ОГБДД, рассмотрев результаты экспертизы представленных работ, подвели итоги заочного этапа муниципального  смотра-конкурса уроков по безопасности дорожного движения (протокол от 23 января 2012 года).

  •     Полтиевич  Марина Алексеевна, педагог дополнительного образования МОУ ДОД «Дворец творчества детей и молодежи» - 36 баллов
  •     Серова  Людмила Николаевна, педагог МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 17» - 35,7 баллов.
  •     Пруткова Татьяна Валерьевна, педагог МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 29» - 35,3


Видео запись лучших уроков будет размещена на сайте Управления образования после 10 февраля 2012 года. Лучшие методические разработки будут направлены в редакцию Всероссийской газеты «Добрая Дорога Детства».

2 февраля 2012 года в МОУ «Центр повышения квалификации педагогических работников образовательной системы города Вологды» (г. Вологда, ул. Яшина, 40-а) состоится подведение итогов смотра - конкурса, награждение памятными подарками и дипломами.

Управление образования Администрации города Вологды выражает признательность всем участникам конкурсного мероприятия за плодотворную работу по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма.

Уверены, что творческий подход в работе и активная жизненная позиция будут способствовать формированию правовой культуры детей на улице и дороге.

Обнаружили ошибку или неверную информацию?
Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации сайта.
Вам понравился материал? Поблагодарить легко!
Будем весьма признательны, если поделитесь этой статьей в социальных сетях:

Другие интересные новости и статьи
Что было, что будет

В Белграде проходит автопробег в поддержку РФ и против визита Зеленского

Участники шествия разметили на автомобилях флаги Сербии, РФ и портрет президента Владимира Путина.

Израиль ожидает затя Трампа с визитом в ближайшие дни

Израиль ожидает с визитом в ближайшие дни зятя президента США Дональда Трампа Джареда Кушнера. Об этом рассказал РИА Новости израильский правительственный источник. 16 августа Кушнер встретился в Египте с лидерами палестинского движения ХАМАС, чтобы призвать их выполнить свое обязательство по разоружению.

В США рассказали, что грозит китайским чиновникам за брак с иностранцами

Чиновники в Китае рискуют своей карьерой, если заводят личные отношения с гражданами иностранных государств. Об этом сообщил американский телеканал CNN. По данным журналистов, одна из сотрудниц госаппарата Китая познакомилась в аэропорту за рубежом с иностранцем, за которого впоследствии планировала выйти замуж.

Al Hadath: Джаред Кушнер провёл тайные переговоры с лидерами Египта и ХАМАС

Зять президента США провёл серию закрытых встреч в египетском Эль-Аламейне.

"Уже не вернемся": в Киеве заговорили о полной катастрофе зимой

Ситуация с энергетикой в стране стремительно ухудшается, и реальная угроза полного отключения электроэнергии становится всё более ощутимой. Об этом сообщил сооснователь Института энергетических стратегий Юрий Корольчук в эфире YouTube-канала «Коммерсант украинский».
Киноафиша Вологды
    Реклама

    Внимание новинка! Теперь все вологжане могут зарегистроировать домен на сайте Хололол
    Команда "Вулкан" - cтрайкбол в Вологде объявляет набор игроков!
    Бесплатные объявления ВКонтакте
    Популярные публикации
     

    Опрос нашего сайта

    Оцените новый дизайн сайта

    Отлично выглядит
    Неплохо
    Устраивает ... но ...
    Совсем не понравился