Создание сайтов в Вологде
» » Отменяются два пригородных Вологодских поезда
11-01-2012, 18:23   Раздел: Общество | Распечатать | посмотрело: 3449

Отменяются два пригородных Вологодских поезда

Отменяются два пригородных Вологодских поездаC 15 января отменяются два пригородных Вологодских поезда.


В связи с отсутствием социального заказа Вологодской области с перевозчиком ОАО «Северная пригородная пассажирская компания» с 15 января текущего года отменяются два пригородных поезда: №6495 сообщением Вологда-Вожега и №6468 сообщением Вожега-Вологда.
Кроме того, изменяется расписание поезда №6496 Вологда-Вожега. С 15 января поезд будет отправляться из Вожеги в 17.35, а прибывать в Вологду – в 20.25.


Всю подробную информацию об изменении расписания движения поездов можно узнать в едином информационно-сервисном центре компании ОАО «РЖД» по телефону 8-800-775-00-00 (для всех регионов России звонок бесплатный).

Обнаружили ошибку или неверную информацию?
Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации сайта.
Вам понравился материал? Поблагодарить легко!
Будем весьма признательны, если поделитесь этой статьей в социальных сетях:

Другие интересные новости и статьи
Что было, что будет

В Ереване проводят обыски по 15 адресам

Правоохранительные органы Армении проводят обыски по 15 адресам в Ереване, сообщили ТАСС в пресс-службе МВД Армении.

Проживающих в Сумах грузин перестанут отправлять на фронт в рамках мобилизации

Жителей украинского города Сумы, являющихся этническими грузинами, не будут отправлять на фронт в рамках мобилизации. Об этом пишет РИА Новости со ссылкой на силовые структуры.

В ДР Конго зарегистрировали уже более 100 жертв лихорадки Эбола

118 человек стали жертвами лихорадки Эбола на востоке Демократической Республики Конго (ДРК). Об этом сообщает представитель правительства страны Патрик Муйяйя, передает радиостанция Radio Okapi.

Зеленский может посетить Сербию

В конце недели в Сербии ожидают визита украинской делегации, которую может возглавить президент Владимир Зеленский. Об этом сообщает телеканал N1 со ссылкой на дипломатические источники в Белграде. Это может стать первым визитом Зеленского в Сербию с момента вступления в должность в 2019 году.

Пока вы спали: унижение главы минфина США и истерика Каллас из-за России

Пока вы спали, Рамблер следил за новостями и отобрал самые важные. Читайте дайджест, подписывайтесь на Рамблер в соцсетях: ВКонтакте, Одноклассники.
Киноафиша Вологды
    Реклама

    Внимание новинка! Теперь все вологжане могут зарегистроировать домен на сайте Хололол
    Команда "Вулкан" - cтрайкбол в Вологде объявляет набор игроков!
    Бесплатные объявления ВКонтакте
    Популярные публикации
     

    Опрос нашего сайта

    Оцените новый дизайн сайта

    Отлично выглядит
    Неплохо
    Устраивает ... но ...
    Совсем не понравился