Создание сайтов в Вологде
» » Горячий вопрос!
12-10-2012, 17:41   Раздел: Экономика | Распечатать | посмотрело: 3758

Горячий вопрос!

рост тарифов в ВологдеВот этот занимательный вопрос задал нашему сайту один из читателей:

"Здравствуйте.
Третий день задаю один и тот же вопрос в разных печатных изданиях и на новостных порталах, но почему-то никто на него пока не может ответить.
Или не хочет.
Почему когда правительство нашей страны в лице премьер-министра заверяет своих граждан в том, что рост тарифов и услуг ЖКХ в сентябре 2012 года не превысит 15-ти процентов, власти города Вологды во главе с Шулеповым Е.Б. и Вологодской области, на посту губернатора которой находится Кувшинников О.А., поднимают плату за наем жилого помещения на 300 процентов и выше?
И это при том,что на момент последнего повышения, жители нашего города и так уже платили где-то на 200 процентов больше, чем в среднем по стране. Для примера можно посмотреть размер платы за содержание и ремонт жилого помещения и за наем на территории Санкт-Петербурга ((6,7% к уровню декабря 2011 года)
http://gov.spb.ru/gov/otrasl/energ_kom/news/22598/
или в Костромы (в 2012 году составит от 37 копеек до 1,12 рубля за квадратный метр жилой площади)
http://www.region44.ru/razdel/news-kostroma/one_news.php?id=984
или в Рязани (59 копеек-1,81 рублей)
http://admrzn.ru/content/view/124/64/
В Вологде же с 1 сентября 2012 года плата за пользование жилым помещением (плата за наем) находится в интервале между 7,26 рублей за 1 квадратный метр-минимум и 42,77 рублей-максимум.
Помимо этого,в Вологде так же выше плата и за содержание и ремонт жилого помещения. (Цифры в таблице-это плата в рублях за один квадратный метр)"

 

Обнаружили ошибку или неверную информацию?
Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации сайта.
Вам понравился материал? Поблагодарить легко!
Будем весьма признательны, если поделитесь этой статьей в социальных сетях:

Другие интересные новости и статьи
Что было, что будет

Вэнс оценил перспективы переговоров с Ираном

Вопросы о продолжении переговоров Соединенных Штатов с Ираном лучше адресовать Тегерану, мяч на их стороне. Перспективы оценил вице-президент США Джей-Ди Вэнс в беседе с телеканалом Fox News.

Вэнс: США настаивают на передаче им всего иранского обогощанного урана

Соединенные Штаты настаивают на передаче им всех запасов иранского обогащенного урана. Об этом вице-президент США Джей Ди Вэнс заявил прямом эфире телеканала Fox News. По его словам, Вашингтон хочет, чтобы весь уран был вывезен из Ирана и поступил под контроль американских властей.

Евросоюз признался в непонимании США

Глава дипломатии Евросоюза Кая Каллас в интервью «Би-би-си» заявила, что в ЕС нет четкого понимания по поводу того, что именно Соединенном Штате делают в Ормузском проливе. Об этом сообщает ТАСС.

Белый дом: США достигли своих целей в Иране

Администрация США считает цели военной операции против Ирана достигнутыми. Об этом в прямом эфире Fox News заявил вице-президент Джей Ди Вэнс. По его словам, теперь можно переходить к завершению конфликта. Вэнс выразил уверенность, что Штаты находятся в ситуации, когда поставленные задачи выполнены.

Вэнс назвал способное изменить ход переговоров с Ираном событие

Вице-президент США Джей Ди Вэнс в эфире телеканала Fox News заявил, что если Иран не откроет Ормузский пролив, это фундаментально изменит характер переговоров между странами.
Киноафиша Вологды
    Реклама

    Внимание новинка! Теперь все вологжане могут зарегистроировать домен на сайте Хололол
    Команда "Вулкан" - cтрайкбол в Вологде объявляет набор игроков!
    Бесплатные объявления ВКонтакте
    Популярные публикации
     

    Опрос нашего сайта

    Оцените новый дизайн сайта

    Отлично выглядит
    Неплохо
    Устраивает ... но ...
    Совсем не понравился