Создание сайтов в Вологде
» » Горячий вопрос!
12-10-2012, 17:41   Раздел: Экономика | Распечатать | посмотрело: 4034

Горячий вопрос!

рост тарифов в ВологдеВот этот занимательный вопрос задал нашему сайту один из читателей:

"Здравствуйте.
Третий день задаю один и тот же вопрос в разных печатных изданиях и на новостных порталах, но почему-то никто на него пока не может ответить.
Или не хочет.
Почему когда правительство нашей страны в лице премьер-министра заверяет своих граждан в том, что рост тарифов и услуг ЖКХ в сентябре 2012 года не превысит 15-ти процентов, власти города Вологды во главе с Шулеповым Е.Б. и Вологодской области, на посту губернатора которой находится Кувшинников О.А., поднимают плату за наем жилого помещения на 300 процентов и выше?
И это при том,что на момент последнего повышения, жители нашего города и так уже платили где-то на 200 процентов больше, чем в среднем по стране. Для примера можно посмотреть размер платы за содержание и ремонт жилого помещения и за наем на территории Санкт-Петербурга ((6,7% к уровню декабря 2011 года)
http://gov.spb.ru/gov/otrasl/energ_kom/news/22598/
или в Костромы (в 2012 году составит от 37 копеек до 1,12 рубля за квадратный метр жилой площади)
http://www.region44.ru/razdel/news-kostroma/one_news.php?id=984
или в Рязани (59 копеек-1,81 рублей)
http://admrzn.ru/content/view/124/64/
В Вологде же с 1 сентября 2012 года плата за пользование жилым помещением (плата за наем) находится в интервале между 7,26 рублей за 1 квадратный метр-минимум и 42,77 рублей-максимум.
Помимо этого,в Вологде так же выше плата и за содержание и ремонт жилого помещения. (Цифры в таблице-это плата в рублях за один квадратный метр)"

 

Обнаружили ошибку или неверную информацию?
Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации сайта.
Вам понравился материал? Поблагодарить легко!
Будем весьма признательны, если поделитесь этой статьей в социальных сетях:

Другие интересные новости и статьи
Что было, что будет

Экс-посол Великобритании высказался о нападках на русскую культуру на Западе

Бывший посол Великобритании в Узбекистане и шотландский политический активист Крейг Мюррей в беседе с РИА Новости высказался о нападках на русскую культуру, которые идут на Западе. Мюррей подчеркнул, что нападки устраивают западные политики, и это совершенно безумно и невежественно.

Силовики раскрыли организаторов «картонных митингов» на Украине

«Картонные митинги» против отставки министра обороны Украины Михаила Федорова организовали националисты по методичкам Запада. Об этом сообщило РИА Новости со ссылкой на представителя российских силовых структур.

Евросоюзе принял решение по беженцам из Украины

Телеканал «Общественное» со ссылкой на чиновника в Евросоюзе сообщил, что ЕС утвердил продление временной защиты для граждан Украины ещё на один год. Письменная процедура по продлению была завершена, и мера считается принятой.

Посол Украины раскрыла важные детали договоренностей Зеленского и Трампа о ПВО

Посол Украины в США Ольга Стефанишина заявила, что Владимир Зеленский не получил от президента Дональда Трампа твёрдых обязательств по поставкам ракет для систем ПВО. Встреча в Белом доме прошла во вторник в закрытом режиме.

Уиткофф и Кушнер подтвердили визит в Киев для переговоров

Спецпосланник президента США Стив Уиткофф подтвердил, что вместе с зятем американского лидера Джаредом Кушнером отправится в Киев в ближайшие недели. Об этом заявила американский блогер Лора Лумер в социальной сети Х. Поездка будет посвящена обсуждению завершения украинского конфликта.
Киноафиша Вологды
    Реклама

    Внимание новинка! Теперь все вологжане могут зарегистроировать домен на сайте Хололол
    Команда "Вулкан" - cтрайкбол в Вологде объявляет набор игроков!
    Бесплатные объявления ВКонтакте
    Популярные публикации
     

    Опрос нашего сайта

    Оцените новый дизайн сайта

    Отлично выглядит
    Неплохо
    Устраивает ... но ...
    Совсем не понравился