Создание сайтов в Вологде
» » Глубокие ямы в Вологде на ул. Северной

Глубокие ямы в Вологде на ул. Северной

Глубокие, ничем не прикрытые ямы, в самом начале улицы Северной вот уже с середины июня портят вологжанам автомобили.
Сегодня, 27 июня 2014 г., был отправлен запрос по данному дефекту в ГИБДД. Ждём скорейшего ответа.
Больше информации по ямам в Вологде можно найти на сайте http://rosyama.ru
 

Обнаружили ошибку или неверную информацию?
Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации сайта.
Вам понравился материал? Поблагодарить легко!
Будем весьма признательны, если поделитесь этой статьей в социальных сетях:

Другие интересные новости и статьи
Что было, что будет

На Украине предрекли самую тяжелую зиму с начала конфликта

Грядущая зима станет самой тяжелой для Украины с начала российско-украинского конфликта. Об этом заявил энергетический эксперт Станислав Игнатьев, передает «Страна. ua». Такой прогноз связан с серьезными повреждениями украинской энергосистемы, пояснил эксперт. По его словам, в настоящее время она работает «на грани физической возможности».

Зеленский заявил, что Трамп согласен дать Киеву лицензии на производство Patriot

Президент Украины Владимир Зеленский заявил в интервью телеканалу Fox News, что глава США Дональд Трамп якобы согласился дать Киеву лицензии на производство ракет-перехватчиков для зенитно-ракетных комплексов Patriot. 28 июля в Вашингтоне прошла закрытая встреча между двумя президентами.

Зеленский заявил, что не понимает, почему Украину еще не позвали в НАТО

Президент Украины Владимир Зеленский выразил недоумение в связи с тем, что Украину до сих пор не пригласили в НАТО. Об этом он заявил в интервью американскому телеканалу Fox News. Он подчеркнул, что Киев стремится быть вместе с США и европейскими странами.

Экс-офицер СБУ назвал нового главу службы цепным псом Зеленского

Возглавивший Службу безопасности Украины Александр Поклад — это «цепной пес» президента страны Владимира Зеленского, а также его «личный киллер». Именно он помогал организовать операцию по покушению на бизнесмена Вадима Ермолаева. Об этом в разговоре с РИА Новости заявил экс-офицер СБУ Василий Прозоров.

Союзники дали отпор плану США по Ормузскому проливу

Европейские союзники Соединенных Штатов не спешат поддерживать предложение Вашингтона о совместных патрулях в Ормузском проливе.
Киноафиша Вологды
    Реклама

    Внимание новинка! Теперь все вологжане могут зарегистроировать домен на сайте Хололол
    Команда "Вулкан" - cтрайкбол в Вологде объявляет набор игроков!
    Бесплатные объявления ВКонтакте
    Популярные публикации
     

    Опрос нашего сайта

    Оцените новый дизайн сайта

    Отлично выглядит
    Неплохо
    Устраивает ... но ...
    Совсем не понравился