Создание сайтов в Вологде
» » Глубокие ямы в Вологде на ул. Северной

Глубокие ямы в Вологде на ул. Северной

Глубокие, ничем не прикрытые ямы, в самом начале улицы Северной вот уже с середины июня портят вологжанам автомобили.
Сегодня, 27 июня 2014 г., был отправлен запрос по данному дефекту в ГИБДД. Ждём скорейшего ответа.
Больше информации по ямам в Вологде можно найти на сайте http://rosyama.ru
 

Обнаружили ошибку или неверную информацию?
Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации сайта.
Вам понравился материал? Поблагодарить легко!
Будем весьма признательны, если поделитесь этой статьей в социальных сетях:

Другие интересные новости и статьи
Что было, что будет

Тегеран сообщил об оборонительной и о наступательной готовности

Иран объявил о новых мерах по противостоянию США и Израилю. Сообщается, что верховный лидер исламской республики аятолла Моджтаба Хаменеи «подготовил почву для продолжения действий и волевого противостояния врагам».

Украина выразила готовность сотрудничать с Прибалтикой

Министр иностранных дел Украины Андрей Сибига провел телефонный разговор с главой МИД Латвии Байбой Браже. Об этом он сообщил в соцсети X в воскресенье. В центре внимания — недавние инциденты с беспилотниками, вторгшимися в воздушное пространство Латвии.

11 мая: какой праздник отмечают в России и мире

11 мая в России отмечают День Донецкой народной республики. В разных странах мира празднуют День любви к природе. День рождения в эту дату отмечает композитор и продюсер Константин Меладзе.

Tasnim: Иран настаивает на отмене санкций и контроле над Ормузским проливом

Иран в своём ответе на предложение США по урегулированию конфликта делает акцент на немедленном прекращении войны, гарантиях отсутствия новых атак и отмене американских санкций, пишет Tasnim со ссылкой на источник.

Европе посоветовали купить кое-что полезнее танков

Европе стоит совершить более полезную покупку, чем трата колоссальных средств на оборону. С таким предложением выступил госсекретарь Совбеза Белоруссии Александр Вольфович, его выступление транслировал телеканал «Беларусь 1». По его словам, лидерам стран ЕС стоит также плотно заняться социально-экономическими вопросами, поскольку их экономика разрушается.
Киноафиша Вологды
    Реклама

    Внимание новинка! Теперь все вологжане могут зарегистроировать домен на сайте Хололол
    Команда "Вулкан" - cтрайкбол в Вологде объявляет набор игроков!
    Бесплатные объявления ВКонтакте
    Популярные публикации
     

    Опрос нашего сайта

    Оцените новый дизайн сайта

    Отлично выглядит
    Неплохо
    Устраивает ... но ...
    Совсем не понравился