Создание сайтов в Вологде
» » Школьница попала под колеса иномарки в Вологде
29-05-2012, 22:59   Раздел: Происшествия | Распечатать | посмотрело: 3113

Школьница попала под колеса иномарки в Вологде

29 мая в 15:30 на улице Чернышевского, 1, 13-летняя школьница перебегала дорогу в неположенном месте и попала под колеса иномарки, сообщают в ГИБДД города Вологды.

Водитель автомобиля Renault Logan не успел затормозить перед выбежавшей на дорогу при съезде с Октябрьского моста школьницей и сбил ее. С различными травмами пострадавшая была госпитализирована, пишет ИА «СеверИнформ». Ближайший пешеходный переход находился примерно в 200 метрах от места аварии.

Всего за день на дорогах Вологды зарегистрировано порядка 30 столкновений.


Обнаружили ошибку или неверную информацию?
Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации сайта.
Вам понравился материал? Поблагодарить легко!
Будем весьма признательны, если поделитесь этой статьей в социальных сетях:

Другие интересные новости и статьи
Что было, что будет

Судно с зерном для Израиля покинуло Хайфу без разгрузки

Израиль отказался принимать зерно, которое Украина считает «украденным», так как оно якобы собрано в новых регионах РФ. О необходимости «отсрочить» разгрузку прибывшего в Хайфу судна заявила компания-импортер, причина – угроза европейских санкций. В итоге сухогруз развернули и отправили искать другой порт.

Bloomberg: Мадьяр заявил ЕС, что хочет расширения прав венгров на Украине

Лидер победившей на выборах в Венгрии партии «Тиса» Петер Мадьяр озвучил Европейскому союзу условие о расширении прав венгров на Украине для одобрения начала переговорного процесса о вступлении Киева в объединение. Об этом сообщает Bloomberg со ссылкой на источники.

Пашинян обратился к «калужскому олигарху» по поводу переселения армян

Премьер-министр Армении Никол Пашинян назвал бизнесмена и лидера оппозиционной партии «Сильная Армения» Самвела Карапетяна «калужским олигархом», когда говорил о вопросе переселения армян. Об этом глава кабмина заявил в ходе брифинга, трансляцию которого вел Armenpress.

Депутат Затулин: Пашинян последовательно реализует план разрыва связей с Россией

Премьер Армении Никол Пашинян, заявив о том, что ждет украинского лидера Владимира Зеленского на саммите Европейского политического сообщества 4 мая, реализует план разрыва с постсоветским пространство и Россией.

Стармера освистали на встрече с еврейской общиной

Премьер-министр Великобритании Кир Стармер был освистан на встрече с представителями еврейской общины, которая прошла на следующий день после антисемитского нападения на севере Лондона.
Киноафиша Вологды
    Реклама

    Внимание новинка! Теперь все вологжане могут зарегистроировать домен на сайте Хололол
    Команда "Вулкан" - cтрайкбол в Вологде объявляет набор игроков!
    Бесплатные объявления ВКонтакте
    Популярные публикации
     

    Опрос нашего сайта

    Оцените новый дизайн сайта

    Отлично выглядит
    Неплохо
    Устраивает ... но ...
    Совсем не понравился