Создание сайтов в Вологде
» » Школьница попала под колеса иномарки в Вологде
29-05-2012, 22:59   Раздел: Происшествия | Распечатать | посмотрело: 3245

Школьница попала под колеса иномарки в Вологде

29 мая в 15:30 на улице Чернышевского, 1, 13-летняя школьница перебегала дорогу в неположенном месте и попала под колеса иномарки, сообщают в ГИБДД города Вологды.

Водитель автомобиля Renault Logan не успел затормозить перед выбежавшей на дорогу при съезде с Октябрьского моста школьницей и сбил ее. С различными травмами пострадавшая была госпитализирована, пишет ИА «СеверИнформ». Ближайший пешеходный переход находился примерно в 200 метрах от места аварии.

Всего за день на дорогах Вологды зарегистрировано порядка 30 столкновений.


Обнаружили ошибку или неверную информацию?
Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации сайта.
Вам понравился материал? Поблагодарить легко!
Будем весьма признательны, если поделитесь этой статьей в социальных сетях:

Другие интересные новости и статьи
Что было, что будет

Экс-премьер Украины заявил о репрессиях в республике

Власти Украины сейчас держат народ в условиях террора и репрессий. На это указал бывший премьер-министр республики Николай Азаров в беседе с РИА Новости. Он также напомнил, что в стране происходит насильственная мобилизация, людей избивают и запугивают. Азаров назвал это крайне жесткими мерами.

FT: страны ЕС неохотно поддерживают санкции против РФ из-за ущерба бизнесу

Евросоюз столкнулся с "коллапсом" поддержки антироссийских санкций. Европейские государства все чаще отказываются принимать меры, которые могут нанести ущерб крупнейшим компаниям. Об этом пишет газета Financial Times (FT) со ссылкой на дипломатов.

Премьер Венгрии поддержал гроссмейстера Полгар в качестве будущего президента страны

Премьер-министр Венгрии Петер Мадьяр в Facebook (владелец компания Meta признана в России экстремистской и запрещена) заявил, что поддержит избрание гроссмейстера Юдит Полгар на пост президента страны вместо освобожденного от должности Тамаша Шуйока.

Германия пересмотрела подход к переговорам с Россией

В Германии изменилось отношение к переговорам с Россией: подход Берлина к диалогу с Москвой стал более прагматичным и конструктивным, пишет газета Times со ссылкой на неназванный источник.

Додон предупредил об угрозе исчезновения Молдавии

Бывший президент Молдавии и руководитель оппозиционной Партии социалистов Игорь Додон раскритиковал идею объединения республики с Румынией. Свою позицию политик изложил в интервью белорусскому телеканалу СТВ. По мнению Додона, отказ Молдавии от самостоятельной государственности был бы недопустим.
Киноафиша Вологды
    Реклама

    Внимание новинка! Теперь все вологжане могут зарегистроировать домен на сайте Хололол
    Команда "Вулкан" - cтрайкбол в Вологде объявляет набор игроков!
    Бесплатные объявления ВКонтакте
    Популярные публикации
     

    Опрос нашего сайта

    Оцените новый дизайн сайта

    Отлично выглядит
    Неплохо
    Устраивает ... но ...
    Совсем не понравился