Создание сайтов в Вологде
» » Квест, приуроченный к Дню народного единства.
28-10-2016, 14:29   Раздел: Общество | Распечатать | посмотрело: 19902

Квест, приуроченный к Дню народного единства.

Молодежный парламент города Вологды, совместно с Городским военно-патриотическим клубом проведут квест, приуроченный к Дню народного единства.

2-3 ноября 2016 года с 13.00 до 15.00 на территории центральной исторической части города пройдет пешеходная приключенческая игра, участники которой должны выполнять задания, связанные с историей города, направленные на развитие интеллектуального мышления, эрудиции, физической силы и выносливости.

Приглашаем ученический актив школ города собрать команду и принять участие в городском мероприятии!
Условия участия:
- заявка от команды на почту (ФИО участников, дата рождения, контактные данные руководителя команды): molparlament35@mail.ru
- не более 1 заявки от параллели
- игра пешеходная
- участие в игре бесплатное
- состав команды 5-6 человек + сопровождающий (по возможности)
- возраст 14+

Также заявку для участия в игре можно принести по адресу: Советский проспект, 24, с 9.00 до 20.00. Телефон для справок: 76-02-55.
Контактное лицо: Евгений Кудряков, член Комитета по образованию, культуре и патриотическому воспитанию Молодежного парламента Вологды
Обнаружили ошибку или неверную информацию?
Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации сайта.
Вам понравился материал? Поблагодарить легко!
Будем весьма признательны, если поделитесь этой статьей в социальных сетях:

Другие интересные новости и статьи
Что было, что будет

Зеленский провел переговоры с главой прифронтового украинского города

Владимир Зеленский провел переговоры с мэром Харькова Игорем Тереховым, который считается одним из вероятных претендентов на пост главы правительства.

В Израиле рассказали, как Нетаньяху отреагировал на смерть Грэма*

Премьер-министр Израиля Биньямин Нетаньяху рассматривает возможность поехать в США на похороны американского сенатора Линдси Грэма* (объявлен террористом в РФ), передает израильский телеканал «112».

В Германии выступили с громким призывом в отношении Путина

Канцлер ФРГ Фридрих Мерц должен позвонить президенту РФ Владимиру Путину, чтоб начать мирный диалог.

В США заподозрили Россию в причастности к смерти сенатора Грэма*

Американская правая политическая активистка и сторонница президента США Дональда Трампа Лора Лумер предположила, что Россия или Иран могли отравить сенатора Линдси Грэма (внесен в перечень террористов и экстремистов Росфинмониторинга). Об этом она написала в социальной сети X.

Стало известно, кто может стать новым премьером Украины

Глава «Нафтогаза» Сергей Корецкий может занять пост премьер-министра Украины после отставки Юлии Свириденко, пишет РИА Новости со ссылкой на региональные СМИ.
Киноафиша Вологды
    Реклама

    Внимание новинка! Теперь все вологжане могут зарегистроировать домен на сайте Хололол
    Команда "Вулкан" - cтрайкбол в Вологде объявляет набор игроков!
    Бесплатные объявления ВКонтакте
    Популярные публикации
     

    Опрос нашего сайта

    Оцените новый дизайн сайта

    Отлично выглядит
    Неплохо
    Устраивает ... но ...
    Совсем не понравился