Создание сайтов в Вологде
» » Я не Шарли (прерванная трансляция Бесогон ТВ)
24-01-2015, 18:02   Раздел: Общество, Политика | Распечатать | посмотрело: 5699

Я не Шарли (прерванная трансляция Бесогон ТВ)

Из выпуска Бесогон ТВ, Никита Михалков: «Я понимаю, что оно вызовет огромное количество, так сказать, возмущения - "как так можно говорить об этом, об этой страшной трагедии?" - Да, конечно, повторяю: трагедия. Но если не разбирать это, если принять все в одном флаконе, я лично не хочу оказаться среди тех, кто держит плакат Je suis Charlie (Я - Шарли). Я не хочу оправдывать для себя право и возможность хамить и издеваться над тем, что для кого-то является святыней. А что происходит вокруг? Пример: господин Ходорковский предлагает в знак поддержки, в знак солидарности всем средствам массовой информации опубликовать карикатуры на пророка Мухаммеда. Ну... Ну, вот... Солидарность?! Солидарность в преступном хамстве? Объединить людей вокруг вседозволенности? Собрать их вокруг себя, для того чтобы вместе набрав слюны плюнуть в лицо тем людям, для которых этот пророк является святыней, за которого они готовы отдать жизнь?»

p.s. Новый выпуск "Я не Шарли", транслировавшийся на Россия 24, был грубо прерван на 18-й минуте, как многие заметили. Похоже на неполадки или на цензуру из-за показанных слайдов. Но пока никто ничего не знает. На данный момент есть только ниже представленная оборванная запись, разбитая на две части, а качественный оригинал может появиться в начале недели. Мы его оперативно тогда добавим на страницу, заместо кусочков.





Полная версия (Цензура)


Такой показали передачу на следующий день. Как было изначально, вы можете наблюдать во втором ролике в этой публикации.

Внимание, на Ютуб поступают жалобы от телеканала (и они правы, записи публиковать нельзя, у телеканала есть на них права), такие ролики удаляются или могут быть удалены. Редакция этому противится и заменяет неработающее записи работающими, которые заливают наши добродушные пользователи.

Источник: http://www.besogon.tv
Обнаружили ошибку или неверную информацию?
Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации сайта.
Вам понравился материал? Поблагодарить легко!
Будем весьма признательны, если поделитесь этой статьей в социальных сетях:

Другие интересные новости и статьи
Что было, что будет

В Иране планируют активировать национальные мессенджеры

Иран на фоне отключения интернета, произошедшего после начала протестов, планирует активировать работу национальных мессенджеров. Об этом пишет агентство IRIB.

Украинцы начали отменять британскую актрису Эмилию Кларк за русский язык

Актриса Эмилия Кларк, известная по роли Дейенерис в сериале «Игра престолов», столкнулась с критикой в украинских соцсетях после выхода шпионского сериала «Пони» на платформе Х. В новом проекте она исполнила…

Медведчук раскрыл условие согласия Зеленского на выборы

Президент Украины Владимир Зеленский согласится на выборы только в случае их полной фальсификации.

На Западе рассказали, какой удар нанес Трамп по Украине

В Европе обеспокоены тем, что президент Соединенных Штатов Дональд Трамп переключил свое внимание с Украины на Гренландию, пишет Politico со ссылкой на группу чиновников.

Премьер Японии передал послание Путину

Депутат Палаты представителей от Либерально-демократической партии Японии Мунэо Судзуки передал президенту России Владимиру Путину позицию японского премьер-министра Санаэ Такаити касательно двусторонних отношений и политики Москвы, пишет портал toyokeizai.
Киноафиша Вологды
    Реклама

    Внимание новинка! Теперь все вологжане могут зарегистроировать домен на сайте Хололол
    Команда "Вулкан" - cтрайкбол в Вологде объявляет набор игроков!
    Бесплатные объявления ВКонтакте
    Популярные публикации
     

    Опрос нашего сайта

    Оцените новый дизайн сайта

    Отлично выглядит
    Неплохо
    Устраивает ... но ...
    Совсем не понравился