Создание сайтов в Вологде
» » Я не Шарли (прерванная трансляция Бесогон ТВ)
24-01-2015, 18:02   Раздел: Общество, Политика | Распечатать | посмотрело: 6080

Я не Шарли (прерванная трансляция Бесогон ТВ)

Из выпуска Бесогон ТВ, Никита Михалков: «Я понимаю, что оно вызовет огромное количество, так сказать, возмущения - "как так можно говорить об этом, об этой страшной трагедии?" - Да, конечно, повторяю: трагедия. Но если не разбирать это, если принять все в одном флаконе, я лично не хочу оказаться среди тех, кто держит плакат Je suis Charlie (Я - Шарли). Я не хочу оправдывать для себя право и возможность хамить и издеваться над тем, что для кого-то является святыней. А что происходит вокруг? Пример: господин Ходорковский предлагает в знак поддержки, в знак солидарности всем средствам массовой информации опубликовать карикатуры на пророка Мухаммеда. Ну... Ну, вот... Солидарность?! Солидарность в преступном хамстве? Объединить людей вокруг вседозволенности? Собрать их вокруг себя, для того чтобы вместе набрав слюны плюнуть в лицо тем людям, для которых этот пророк является святыней, за которого они готовы отдать жизнь?»

p.s. Новый выпуск "Я не Шарли", транслировавшийся на Россия 24, был грубо прерван на 18-й минуте, как многие заметили. Похоже на неполадки или на цензуру из-за показанных слайдов. Но пока никто ничего не знает. На данный момент есть только ниже представленная оборванная запись, разбитая на две части, а качественный оригинал может появиться в начале недели. Мы его оперативно тогда добавим на страницу, заместо кусочков.





Полная версия (Цензура)


Такой показали передачу на следующий день. Как было изначально, вы можете наблюдать во втором ролике в этой публикации.

Внимание, на Ютуб поступают жалобы от телеканала (и они правы, записи публиковать нельзя, у телеканала есть на них права), такие ролики удаляются или могут быть удалены. Редакция этому противится и заменяет неработающее записи работающими, которые заливают наши добродушные пользователи.

Источник: http://www.besogon.tv
Обнаружили ошибку или неверную информацию?
Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации сайта.
Вам понравился материал? Поблагодарить легко!
Будем весьма признательны, если поделитесь этой статьей в социальных сетях:

Другие интересные новости и статьи
Что было, что будет

Писториус призвал сделать НАТО более европейским

Министр обороны Германии Борис Писториус призвал сделать НАТО «более европейским». Об этом сообщает РИА Новости. По словам Писториуса, таким образом НАТО сможет сохранить союз Европы и США.

Премьер Болгарии рассказал о работе над урегулированием конфликта на Украине

Болгария «работает» над установлением прочного и справедливого мира на Украине на основе международного права и Устава ООН. Об этом заявил премьер-министр страны Румен Радев, пишет БНТ.

Две соседние с Россией страны обменялись приграничными территориями

Киргизия и Узбекистан осуществили обмен приграничными территориями в рамках проекта по демаркации государственной границы, рассказал пресс-секретарь киргизского президента Аскат Алагозов. Об этом пишет РБК.

В Германии обратились с резким призывом к Мерцу касательно России

Сопредседатель правой немецкой партии Альтернатива для Германии (АдГ) Тино Хрупалла обратился с резким призывом к канцлеру ФРГ Фридриху Мерцу, потребовав от него поддержать устремления председателя Евросовета Антониу Кошты и пойти на переговоры с Россией. Об этом он заявил на пресс-конференции.

Мелони высказалась о конфронтации с США после скандала с Трампом

Премьер-министр Италии Джорджа Мелони выразила надежду, что отношения ее страны и США вернутся к нормальному состоянию. Об этом сообщает РИА Новости.
Киноафиша Вологды
    Реклама

    Внимание новинка! Теперь все вологжане могут зарегистроировать домен на сайте Хололол
    Команда "Вулкан" - cтрайкбол в Вологде объявляет набор игроков!
    Бесплатные объявления ВКонтакте
    Популярные публикации
     

    Опрос нашего сайта

    Оцените новый дизайн сайта

    Отлично выглядит
    Неплохо
    Устраивает ... но ...
    Совсем не понравился