Создание сайтов в Вологде
» » Я не Шарли (прерванная трансляция Бесогон ТВ)
24-01-2015, 18:02   Раздел: Общество, Политика | Распечатать | посмотрело: 6192

Я не Шарли (прерванная трансляция Бесогон ТВ)

Из выпуска Бесогон ТВ, Никита Михалков: «Я понимаю, что оно вызовет огромное количество, так сказать, возмущения - "как так можно говорить об этом, об этой страшной трагедии?" - Да, конечно, повторяю: трагедия. Но если не разбирать это, если принять все в одном флаконе, я лично не хочу оказаться среди тех, кто держит плакат Je suis Charlie (Я - Шарли). Я не хочу оправдывать для себя право и возможность хамить и издеваться над тем, что для кого-то является святыней. А что происходит вокруг? Пример: господин Ходорковский предлагает в знак поддержки, в знак солидарности всем средствам массовой информации опубликовать карикатуры на пророка Мухаммеда. Ну... Ну, вот... Солидарность?! Солидарность в преступном хамстве? Объединить людей вокруг вседозволенности? Собрать их вокруг себя, для того чтобы вместе набрав слюны плюнуть в лицо тем людям, для которых этот пророк является святыней, за которого они готовы отдать жизнь?»

p.s. Новый выпуск "Я не Шарли", транслировавшийся на Россия 24, был грубо прерван на 18-й минуте, как многие заметили. Похоже на неполадки или на цензуру из-за показанных слайдов. Но пока никто ничего не знает. На данный момент есть только ниже представленная оборванная запись, разбитая на две части, а качественный оригинал может появиться в начале недели. Мы его оперативно тогда добавим на страницу, заместо кусочков.





Полная версия (Цензура)


Такой показали передачу на следующий день. Как было изначально, вы можете наблюдать во втором ролике в этой публикации.

Внимание, на Ютуб поступают жалобы от телеканала (и они правы, записи публиковать нельзя, у телеканала есть на них права), такие ролики удаляются или могут быть удалены. Редакция этому противится и заменяет неработающее записи работающими, которые заливают наши добродушные пользователи.

Источник: http://www.besogon.tv
Обнаружили ошибку или неверную информацию?
Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации сайта.
Вам понравился материал? Поблагодарить легко!
Будем весьма признательны, если поделитесь этой статьей в социальных сетях:

Другие интересные новости и статьи
Что было, что будет

Глава МВД Испании обвинил страны ЕС в эгоизме

Глава МВД Испании Фернандо Гранде-Марласка заявил, что некоторые страны ЕС повели себя эгоистично на фоне миграционного кризиса в Сеуте. Чиновника цитирует ТАСС.

Угроза конфликта с еще одной страной напугала Рубио

Гипотетический вооруженный конфликт США и Китая стал бы катастрофой для всего мира, так как нарушил бы все существующие цепочки поставок. Об этом заявил государственный секретарь Соединенных Штатов Марко Рубио, передает Reuters.

Европейская страна объяснила закрытие границы с Россией чумой

Финляндия закрыла охотничьи калитки на границе с Россией из-за африканской чумы свиней (АЧС). Об этом со ссылкой на погранслужбу республики сообщает телерадиоканал Yle. В европейской стране объяснили решение закрыть границу вспышкой заболевания. Охотничьи проходы закрыты до особого распоряжения, заявил представитель округа Юго-Восточной Финляндии Киммо Громофф.

В Европе раскрыли детали тайного плана глобалистов на фоне событий в Сеуте

Элита в Мадриде предала собственный народ, повинуясь тайному плану глобалистов, пишет в статье для портала The European Conservative обозреватель Джейкоб Рейнольдс.

ЕС проведет экстренную видеоконференцию по миграционному кризису в Сеуте

Председатель ЕК призвала страны сообщества к «единству в вопросе охраны внешних границ ЕС».
Киноафиша Вологды
    Реклама

    Внимание новинка! Теперь все вологжане могут зарегистроировать домен на сайте Хололол
    Команда "Вулкан" - cтрайкбол в Вологде объявляет набор игроков!
    Бесплатные объявления ВКонтакте
    Популярные публикации
     

    Опрос нашего сайта

    Оцените новый дизайн сайта

    Отлично выглядит
    Неплохо
    Устраивает ... но ...
    Совсем не понравился