Создание сайтов в Вологде
» » Пенсионный фонд назвал лучших работодателей Вологодской области
15-05-2014, 18:48   Раздел: Общество | Распечатать | посмотрело: 4154

Пенсионный фонд назвал лучших работодателей Вологодской области

Пенсионный фонд РФ подвел итоги конкурса «Лучший страхователь» за 2013 год. В Вологодской области победителями стали 12 организаций и 4 индивидуальных предпринимателя, использующих труд наемных работников.

Главная цель конкурса – повысить уровень социальной ответственности работодателей и их вовлечения в процесс увеличения будущей пенсии своих работников. Никаких заявок для участия не требовалось, в борьбу страхователи включались автоматически. Основные критерии, по которым определяли победителей - своевременная уплата страховых взносов в пенсионную систему, сдача отчетности в установленные сроки, а также регистрация в системе обязательного пенсионного страхования всех своих работников.

Конкурс проходил в несколько этапов — сначала победителей определили в каждом районе области, затем был сформирован региональный список. Заключительный тур проходил в Москве. В итоге самыми ответственными и добросовестными в нашей области признаны 16 плательщиков страховых взносов.

Их отбирали в четырех категориях: работодатели с численностью сотрудников свыше 500 человек, от 100 до 500 человек, до 100 человек, а также предприниматели, использующие труд наемных работников. Всем победителям вручат почетные дипломы, подписанные председателем Правления Пенсионного фонда РФ Антоном Дроздовым и управляющим областным Отделением ПФР Василием Жидковым.

Познакомиться со списком победителей конкурса «Лучший страхователь» по итогам 2013 года можно на региональной странице официального сайта ПФР.
Обнаружили ошибку или неверную информацию?
Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации сайта.
Вам понравился материал? Поблагодарить легко!
Будем весьма признательны, если поделитесь этой статьей в социальных сетях:

Другие интересные новости и статьи
Что было, что будет

Пока вы спали: проработка безвиза РФ с новой страной и будущее Арктики

Пока вы спали, Рамблер следил за новостями и отобрал самые важные. Читайте дайджест, подписывайтесь на Рамблер в соцсетях: ВКонтакте, Одноклассники.

СМИ: ЕК готовит планы по реформированию службы Каллас

Еврокомиссия составляет планы того, как изменить возглавляемую Каей Каллас Европейскую службу внешних связей (EEAS) и кому передать часть ее функций. Об этом сообщает Financial Times со ссылкой на источники.

Перу разорвало отношения с Ираном из-за ситуации на Ближнем Востоке

Перу решило разорвать дипломатические отношения с Ираном. Об этом заявило министерство иностранных дел южноамериканской страны. В ведомстве указали, что этот шаг связан, в частности, с ситуацией на Ближнем Востоке и действиями Ирана в Ормузском проливе.

Украина распродала свои земли частным зарубежным владельцам

Украина распродала более одного миллиона гектаров сельскохозяйственных земель частным владельцам. Как пишет RT, большинство покупателей — американские и европейские агрохолдинги. Распродажа украинских плодородных земель юридическим лицам стартовала в 2024 году, когда президент страны Владимир Зеленский подписал закон, разрешающий компаниям скупать до 10 тысяч гектаров.

В Германии испугались сигнала, посланного Западу на ШОС

Запад получил сигнал о многополярности на саммите ШОС. Об этом пишет газета Berliner Zeitung. «Для запада сигнал из Бишкека должен быть однозначным.
Киноафиша Вологды
    Реклама

    Внимание новинка! Теперь все вологжане могут зарегистроировать домен на сайте Хололол
    Команда "Вулкан" - cтрайкбол в Вологде объявляет набор игроков!
    Бесплатные объявления ВКонтакте
    Популярные публикации
     

    Опрос нашего сайта

    Оцените новый дизайн сайта

    Отлично выглядит
    Неплохо
    Устраивает ... но ...
    Совсем не понравился