Создание сайтов в Вологде
» » Пенсионный фонд назвал лучших работодателей Вологодской области
15-05-2014, 18:48   Раздел: Общество | Распечатать | посмотрело: 3675

Пенсионный фонд назвал лучших работодателей Вологодской области

Пенсионный фонд РФ подвел итоги конкурса «Лучший страхователь» за 2013 год. В Вологодской области победителями стали 12 организаций и 4 индивидуальных предпринимателя, использующих труд наемных работников.

Главная цель конкурса – повысить уровень социальной ответственности работодателей и их вовлечения в процесс увеличения будущей пенсии своих работников. Никаких заявок для участия не требовалось, в борьбу страхователи включались автоматически. Основные критерии, по которым определяли победителей - своевременная уплата страховых взносов в пенсионную систему, сдача отчетности в установленные сроки, а также регистрация в системе обязательного пенсионного страхования всех своих работников.

Конкурс проходил в несколько этапов — сначала победителей определили в каждом районе области, затем был сформирован региональный список. Заключительный тур проходил в Москве. В итоге самыми ответственными и добросовестными в нашей области признаны 16 плательщиков страховых взносов.

Их отбирали в четырех категориях: работодатели с численностью сотрудников свыше 500 человек, от 100 до 500 человек, до 100 человек, а также предприниматели, использующие труд наемных работников. Всем победителям вручат почетные дипломы, подписанные председателем Правления Пенсионного фонда РФ Антоном Дроздовым и управляющим областным Отделением ПФР Василием Жидковым.

Познакомиться со списком победителей конкурса «Лучший страхователь» по итогам 2013 года можно на региональной странице официального сайта ПФР.
Обнаружили ошибку или неверную информацию?
Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации сайта.
Вам понравился материал? Поблагодарить легко!
Будем весьма признательны, если поделитесь этой статьей в социальных сетях:

Другие интересные новости и статьи
Что было, что будет

В России раскрыли главную причину интереса США к Гренландии

Гренландия, которая обладает обширными запасами пресной воды, является стратегически важной целью для Соединенных Штатов. Это произошло из-за водного кризиса в отдельных штатах, сказано в докладе Росконгресса, с которым ознакомилось РИА Новости. Также сказано, что американские штаты Калифорния и Невада столкнулись с водным кризисом.

Трамп поручил подготовить план продолжительной блокады Ирана

Президент США Дональд Трамп поручил своим помощникам подготовить план продолжительной блокады Ирана. Об этом пишет газета The Wall Street Journal (WSJ) со ссылкой на источники.

Два европейских лидера призывали Украину к капитуляции

Президент Франции Эммануэль Макрон и бывший канцлер Германии Олаф Шольц в первые дни специальной военной операции сомневались в способности Украины продержаться более нескольких дней и призывали Киев к капитуляции. Об этом пишут немецкие журналисты Оливер Шрём и Ульрих Тиле в книге «Подрыв», передает РИА Новости.

В США резко пригрозили пяти странам из-за России

Полковник армии Соединенных Штатов Америки (США) в отставке Лоуренс Уилкерсон во время интервью профессору Гленну Диесену резко пригрозил сразу пяти странам, которые могут стремиться к военному конфликту с Россией. Беседа с полковником опубликована на YouTube-канале профессора.

В школах Латвии упала успеваемость из-за запрета русского языка

Родители русскоязычных школьников в Латвии массово жалуются на падение успеваемости детей после введения запрета на использование русского языка. Об этом РИА Новости сообщил местный активист.
Киноафиша Вологды
    Реклама

    Внимание новинка! Теперь все вологжане могут зарегистроировать домен на сайте Хололол
    Команда "Вулкан" - cтрайкбол в Вологде объявляет набор игроков!
    Бесплатные объявления ВКонтакте
    Популярные публикации
     

    Опрос нашего сайта

    Оцените новый дизайн сайта

    Отлично выглядит
    Неплохо
    Устраивает ... но ...
    Совсем не понравился