Создание сайтов в Вологде
» » Пенсионный фонд назвал лучших работодателей Вологодской области
15-05-2014, 18:48   Раздел: Общество | Распечатать | посмотрело: 3764

Пенсионный фонд назвал лучших работодателей Вологодской области

Пенсионный фонд РФ подвел итоги конкурса «Лучший страхователь» за 2013 год. В Вологодской области победителями стали 12 организаций и 4 индивидуальных предпринимателя, использующих труд наемных работников.

Главная цель конкурса – повысить уровень социальной ответственности работодателей и их вовлечения в процесс увеличения будущей пенсии своих работников. Никаких заявок для участия не требовалось, в борьбу страхователи включались автоматически. Основные критерии, по которым определяли победителей - своевременная уплата страховых взносов в пенсионную систему, сдача отчетности в установленные сроки, а также регистрация в системе обязательного пенсионного страхования всех своих работников.

Конкурс проходил в несколько этапов — сначала победителей определили в каждом районе области, затем был сформирован региональный список. Заключительный тур проходил в Москве. В итоге самыми ответственными и добросовестными в нашей области признаны 16 плательщиков страховых взносов.

Их отбирали в четырех категориях: работодатели с численностью сотрудников свыше 500 человек, от 100 до 500 человек, до 100 человек, а также предприниматели, использующие труд наемных работников. Всем победителям вручат почетные дипломы, подписанные председателем Правления Пенсионного фонда РФ Антоном Дроздовым и управляющим областным Отделением ПФР Василием Жидковым.

Познакомиться со списком победителей конкурса «Лучший страхователь» по итогам 2013 года можно на региональной странице официального сайта ПФР.
Обнаружили ошибку или неверную информацию?
Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации сайта.
Вам понравился материал? Поблагодарить легко!
Будем весьма признательны, если поделитесь этой статьей в социальных сетях:

Другие интересные новости и статьи
Что было, что будет

Зеленский пожаловался, что США не ответили на его письмо по ПВО

Владимир Зеленский рассказал в эфире CBS News, что США пока не ответили на его письмо

Трамп назначил посла США в Турции спецпосланником по Ираку и Сирии

Американский президент Дональд Трамп назначил посла Соединённых Штатов в Турции Тома Баррака своим специальным посланником по Ираку.

Названо число подтвержденных смертей от Эболы в Африке

Число смертей от Эболы в Демократической республике Конго (ДРК) и Уганде 30 мая достигло 43, заявил гендиректор Африканских центров по контролю и профилактике заболеваний (Africa CDC) Жан Касея. Его цитирует The Financial Times.

Гендиректор МАГАТЭ сделал заявление о Запорожской АЭС

Удар беспилотника по машинному залу ЗАЭС стал серьёзным инцидентом, поставившим под угрозу ключевые принципы ядерной безопасности. Атаки на ядерные объекты должны быть немедленно прекращены.

В США раскритиковали заявление сенатора Риша о России

США следует подумать о том, как разрешить кризис в Румынии, вызванный падением беспилотника, дипломатическим путем, заявил в соцсети Х подполковник армии США в отставке Дэниел Дэвис.
Киноафиша Вологды
    Реклама

    Внимание новинка! Теперь все вологжане могут зарегистроировать домен на сайте Хололол
    Команда "Вулкан" - cтрайкбол в Вологде объявляет набор игроков!
    Бесплатные объявления ВКонтакте
    Популярные публикации
     

    Опрос нашего сайта

    Оцените новый дизайн сайта

    Отлично выглядит
    Неплохо
    Устраивает ... но ...
    Совсем не понравился