Создание сайтов в Вологде
» » Пенсионный фонд назвал лучших работодателей Вологодской области
15-05-2014, 18:48   Раздел: Общество | Распечатать | посмотрело: 3976

Пенсионный фонд назвал лучших работодателей Вологодской области

Пенсионный фонд РФ подвел итоги конкурса «Лучший страхователь» за 2013 год. В Вологодской области победителями стали 12 организаций и 4 индивидуальных предпринимателя, использующих труд наемных работников.

Главная цель конкурса – повысить уровень социальной ответственности работодателей и их вовлечения в процесс увеличения будущей пенсии своих работников. Никаких заявок для участия не требовалось, в борьбу страхователи включались автоматически. Основные критерии, по которым определяли победителей - своевременная уплата страховых взносов в пенсионную систему, сдача отчетности в установленные сроки, а также регистрация в системе обязательного пенсионного страхования всех своих работников.

Конкурс проходил в несколько этапов — сначала победителей определили в каждом районе области, затем был сформирован региональный список. Заключительный тур проходил в Москве. В итоге самыми ответственными и добросовестными в нашей области признаны 16 плательщиков страховых взносов.

Их отбирали в четырех категориях: работодатели с численностью сотрудников свыше 500 человек, от 100 до 500 человек, до 100 человек, а также предприниматели, использующие труд наемных работников. Всем победителям вручат почетные дипломы, подписанные председателем Правления Пенсионного фонда РФ Антоном Дроздовым и управляющим областным Отделением ПФР Василием Жидковым.

Познакомиться со списком победителей конкурса «Лучший страхователь» по итогам 2013 года можно на региональной странице официального сайта ПФР.
Обнаружили ошибку или неверную информацию?
Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации сайта.
Вам понравился материал? Поблагодарить легко!
Будем весьма признательны, если поделитесь этой статьей в социальных сетях:

Другие интересные новости и статьи
Что было, что будет

Немцы призвали ЕС встретиться с Путиным и прекратить санкции

Читатели немецкого портала Die Welt активно обсуждают недовольство стран Евросоюза новым пакетом санкций против России, обвиняя Брюссель и Берлин в отказе от пацифизма. Комментаторы призывают встретиться с Владимиром Путиным и прекратить "пустые речи", а ЕС называют "зловещим гигантом".

Потерявшее свой цвет Розовое озеро в Сенегале восстановилось

Озеро Ретба в Сенегале, известное как Розовое озеро, вернуло свой цвет после наводнения 2022 года, которое нарушило его экосистему и привело к остановке добычи соли. Об этом сообщает агентство Reuters. В августе 2022 года Дакар накрыло сильное наводнение.

На Украине объяснили причины выполнения Зеленским требований протестующих

Президент Украины Владимир Зеленский выполняет требования протестующих из-за давления Европы. Об этом пишет издание «Страна. ua» в Telegram. Уточняется, что и год назад, и этим летом в политических кругах обсуждалось, что Зеленский может игнорировать давление Европы и угрозы прекращения финансирования.

Мадьяр раскрыл неожиданный факт о связи с женой Орбана

Премьер-министр Венгрии Петер Мадьяр рассказал журналистам, что Анико Леваи, супруга его предшественника на посту главы кабмина Виктора Орбана, нередко укачивала его в младенчестве. Об этом пишет РИА Новости.

Кит Тимми мог выжить: ДНК не совпал с найденной тушей

Генетическая экспертиза показала, что обнаруженный на датском острове Анхольт мертвый кит не является горбатым китом по кличке Тимми, сообщает Bild со ссылкой на результаты анализа.
Киноафиша Вологды
    Реклама

    Внимание новинка! Теперь все вологжане могут зарегистроировать домен на сайте Хололол
    Команда "Вулкан" - cтрайкбол в Вологде объявляет набор игроков!
    Бесплатные объявления ВКонтакте
    Популярные публикации
     

    Опрос нашего сайта

    Оцените новый дизайн сайта

    Отлично выглядит
    Неплохо
    Устраивает ... но ...
    Совсем не понравился