Создание сайтов в Вологде
» » Пенсионный фонд назвал лучших работодателей Вологодской области
15-05-2014, 18:48   Раздел: Общество | Распечатать | посмотрело: 3827

Пенсионный фонд назвал лучших работодателей Вологодской области

Пенсионный фонд РФ подвел итоги конкурса «Лучший страхователь» за 2013 год. В Вологодской области победителями стали 12 организаций и 4 индивидуальных предпринимателя, использующих труд наемных работников.

Главная цель конкурса – повысить уровень социальной ответственности работодателей и их вовлечения в процесс увеличения будущей пенсии своих работников. Никаких заявок для участия не требовалось, в борьбу страхователи включались автоматически. Основные критерии, по которым определяли победителей - своевременная уплата страховых взносов в пенсионную систему, сдача отчетности в установленные сроки, а также регистрация в системе обязательного пенсионного страхования всех своих работников.

Конкурс проходил в несколько этапов — сначала победителей определили в каждом районе области, затем был сформирован региональный список. Заключительный тур проходил в Москве. В итоге самыми ответственными и добросовестными в нашей области признаны 16 плательщиков страховых взносов.

Их отбирали в четырех категориях: работодатели с численностью сотрудников свыше 500 человек, от 100 до 500 человек, до 100 человек, а также предприниматели, использующие труд наемных работников. Всем победителям вручат почетные дипломы, подписанные председателем Правления Пенсионного фонда РФ Антоном Дроздовым и управляющим областным Отделением ПФР Василием Жидковым.

Познакомиться со списком победителей конкурса «Лучший страхователь» по итогам 2013 года можно на региональной странице официального сайта ПФР.
Обнаружили ошибку или неверную информацию?
Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации сайта.
Вам понравился материал? Поблагодарить легко!
Будем весьма признательны, если поделитесь этой статьей в социальных сетях:

Другие интересные новости и статьи
Что было, что будет

Зеленский появился на саммите G7 в кроссовках

Президент Украины Владимир Зеленский в кроссовках появился на саммите G7 («Большая семерка»). Снимки опубликованы в его Telegram -канале. Зеленский встретился на саммите с американским лидером Дональдом Трампом. На размещенных кадрах видно, что президент Украины выбрал черный наряд, который состоял из рубашки и брюк.

Американцы предсказали исчезновение США

Почти 40% опрошенных американцев считают, что США не просуществует еще 250 лет. Об этом сообщает Reuters со ссылкой на совместный опрос с компанией Ipsos.

Зеленский оценил роль Абрамовича в мирных переговорах по Украине

Российский бизнесмен может стать посредником в переговорах между Москвой и Киевом, однако это зависит от решения президента Владимира Путина.

Зеленский рассказал, как часто он плачет

Президент Украины Владимир Зеленский заявил, что плачет, когда матери и отцы теряют своих детей. Об этом он сообщил в интервью на полях саммита «Большой семерки» (G7), пишет украинский Insider. Журналистка спросила у украинского лидера, когда он в последний раз плакал.

Назван единственный неприкосновенный член администрации Трампа

Госсекретарь США Марко Рубио является единственным неприкосновенным членом администрации американского президента Дональда Трампа и не рискует потерять должность. Об этом сообщает издание Israel Hayom. По данным издания, глава Госдепа старается не критиковать обсуждаемое соглашение с Ираном. Кроме того, он пользуется «значительной популярностью».
Киноафиша Вологды
    Реклама

    Внимание новинка! Теперь все вологжане могут зарегистроировать домен на сайте Хололол
    Команда "Вулкан" - cтрайкбол в Вологде объявляет набор игроков!
    Бесплатные объявления ВКонтакте
    Популярные публикации
     

    Опрос нашего сайта

    Оцените новый дизайн сайта

    Отлично выглядит
    Неплохо
    Устраивает ... но ...
    Совсем не понравился