Создание сайтов в Вологде
» » Пенсионный фонд назвал лучших работодателей Вологодской области
15-05-2014, 18:48   Раздел: Общество | Распечатать | посмотрело: 3987

Пенсионный фонд назвал лучших работодателей Вологодской области

Пенсионный фонд РФ подвел итоги конкурса «Лучший страхователь» за 2013 год. В Вологодской области победителями стали 12 организаций и 4 индивидуальных предпринимателя, использующих труд наемных работников.

Главная цель конкурса – повысить уровень социальной ответственности работодателей и их вовлечения в процесс увеличения будущей пенсии своих работников. Никаких заявок для участия не требовалось, в борьбу страхователи включались автоматически. Основные критерии, по которым определяли победителей - своевременная уплата страховых взносов в пенсионную систему, сдача отчетности в установленные сроки, а также регистрация в системе обязательного пенсионного страхования всех своих работников.

Конкурс проходил в несколько этапов — сначала победителей определили в каждом районе области, затем был сформирован региональный список. Заключительный тур проходил в Москве. В итоге самыми ответственными и добросовестными в нашей области признаны 16 плательщиков страховых взносов.

Их отбирали в четырех категориях: работодатели с численностью сотрудников свыше 500 человек, от 100 до 500 человек, до 100 человек, а также предприниматели, использующие труд наемных работников. Всем победителям вручат почетные дипломы, подписанные председателем Правления Пенсионного фонда РФ Антоном Дроздовым и управляющим областным Отделением ПФР Василием Жидковым.

Познакомиться со списком победителей конкурса «Лучший страхователь» по итогам 2013 года можно на региональной странице официального сайта ПФР.
Обнаружили ошибку или неверную информацию?
Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации сайта.
Вам понравился материал? Поблагодарить легко!
Будем весьма признательны, если поделитесь этой статьей в социальных сетях:

Другие интересные новости и статьи
Что было, что будет

Экс-министру обороны Украины предложили должность в Италии

Министр обороны Италии Гуидо Крозетто предложил должность советника бывшему главе минобороны Украины Михаилу Федорову. Его слова приводит РИА Новости. Федоров, по его словам, был тронут предложением, посчитав его проявлением уважения.

WSJ: администрация Трампа предостерегла Украину от атак в Чёрном море

Соединённые Штаты предупредили киевское руководство о недопустимости атак на суда и нефтяную инфраструктуру в Чёрном море. Об этом сообщает The Wall Street Journal.

Кэннон: Британия может отвернуться от Зеленского, если тот потеряет легитимность

Великобритания может отвернуться от президента Украины Владимира Зеленского.

Зеленский не стал называть Трампа лучшим президентом США

Украинский лидер Владимир Зеленский не стал называть Дональда Трампа лучшим президентом Соединенных Штатов в ходе интервью американскому блогеру Лоре Лумер, которое опубликовано в социальной сети X. В ответ на соответствующий…

Польша намерена лишить Украину ценных произведений искусства

Польское издание Rzeczpospolita сообщило о судебном споре, который может лишить Украину двух ценных картин, вывезенных на территорию соседней страны для защиты от боевых действий. Речь идёт о полотнах из коллекции Львовского исторического музея – «Портрете Роксоланы» XVI века и «Портрете юноши» кисти Алоизия Рейхана.
Киноафиша Вологды
    Реклама

    Внимание новинка! Теперь все вологжане могут зарегистроировать домен на сайте Хололол
    Команда "Вулкан" - cтрайкбол в Вологде объявляет набор игроков!
    Бесплатные объявления ВКонтакте
    Популярные публикации
     

    Опрос нашего сайта

    Оцените новый дизайн сайта

    Отлично выглядит
    Неплохо
    Устраивает ... но ...
    Совсем не понравился