Создание сайтов в Вологде
» » Пенсионный фонд назвал лучших работодателей Вологодской области
15-05-2014, 18:48   Раздел: Общество | Распечатать | посмотрело: 3706

Пенсионный фонд назвал лучших работодателей Вологодской области

Пенсионный фонд РФ подвел итоги конкурса «Лучший страхователь» за 2013 год. В Вологодской области победителями стали 12 организаций и 4 индивидуальных предпринимателя, использующих труд наемных работников.

Главная цель конкурса – повысить уровень социальной ответственности работодателей и их вовлечения в процесс увеличения будущей пенсии своих работников. Никаких заявок для участия не требовалось, в борьбу страхователи включались автоматически. Основные критерии, по которым определяли победителей - своевременная уплата страховых взносов в пенсионную систему, сдача отчетности в установленные сроки, а также регистрация в системе обязательного пенсионного страхования всех своих работников.

Конкурс проходил в несколько этапов — сначала победителей определили в каждом районе области, затем был сформирован региональный список. Заключительный тур проходил в Москве. В итоге самыми ответственными и добросовестными в нашей области признаны 16 плательщиков страховых взносов.

Их отбирали в четырех категориях: работодатели с численностью сотрудников свыше 500 человек, от 100 до 500 человек, до 100 человек, а также предприниматели, использующие труд наемных работников. Всем победителям вручат почетные дипломы, подписанные председателем Правления Пенсионного фонда РФ Антоном Дроздовым и управляющим областным Отделением ПФР Василием Жидковым.

Познакомиться со списком победителей конкурса «Лучший страхователь» по итогам 2013 года можно на региональной странице официального сайта ПФР.
Обнаружили ошибку или неверную информацию?
Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации сайта.
Вам понравился материал? Поблагодарить легко!
Будем весьма признательны, если поделитесь этой статьей в социальных сетях:

Другие интересные новости и статьи
Что было, что будет

На Западе указали на «отравляющее» партнерство с Украиной

Политические решения в пользу Украины стали отравлять западные страны. Они лишились преимуществ, которые им давало партнерство с Москвой, к такому выводу пришла газета Die Weltwoche. Отмечается, что Евросоюз ни при каком раскладе не сможет победить в конфронтации с РФ, хотя и ведет активную подготовку.

В Рады выступили с жестким предупреждением об Украине

Украина может столкнуться с потерей исторической и национальной идентичности из-за притока мигрантов. К такому выводу пришел депутат Верховной Рады Артем Дмитрук в Telegram-канале. По мнению Дмитрука, первый результат будет виден уже через год.

На Западе забеспокоились после слов фон дер Ляйен о России

Слова главы Еврокомиссии Урсулы фон дер Ляйен о перемирии между Россией и Украиной прозвучало как поддержка угроз Владимира Зеленского атаковать Москву 9 мая. Об этом рассказал аналитик Центра фундаментальных прав Золтан Кошкович в соцсети X. Так он оценил публикацию главы ЕК.

Журналист Панчевски: Киев не подорвал "Турецкий поток" из-за ошибок в планах

Украина не смогла осуществить подрыв одновременно «Турецкого» и «Северного потоков». Об этом пишет в своей книге «Подрыв «Северного потока» журналист Боян Панчевски, сообщает РИА Новости. По его словам, Киеву не удалось одновременно осуществить подрыв двух газопроводов из-за ошибок в изначальном планировании операции.

Провал в Ормузе — американский офицер заявил о точном расчете России по Ирану

Россия верно оценила развитие конфликта в Персидском заливе и не стала делать ставку на его затяжной сценарий, заявил капитан Корпуса морской пехоты США в отставке Мэттью Хо.
Киноафиша Вологды
    Реклама

    Внимание новинка! Теперь все вологжане могут зарегистроировать домен на сайте Хололол
    Команда "Вулкан" - cтрайкбол в Вологде объявляет набор игроков!
    Бесплатные объявления ВКонтакте
    Популярные публикации
     

    Опрос нашего сайта

    Оцените новый дизайн сайта

    Отлично выглядит
    Неплохо
    Устраивает ... но ...
    Совсем не понравился