Создание сайтов в Вологде
» » Пенсионный фонд назвал лучших работодателей Вологодской области
15-05-2014, 18:48   Раздел: Общество | Распечатать | посмотрело: 3721

Пенсионный фонд назвал лучших работодателей Вологодской области

Пенсионный фонд РФ подвел итоги конкурса «Лучший страхователь» за 2013 год. В Вологодской области победителями стали 12 организаций и 4 индивидуальных предпринимателя, использующих труд наемных работников.

Главная цель конкурса – повысить уровень социальной ответственности работодателей и их вовлечения в процесс увеличения будущей пенсии своих работников. Никаких заявок для участия не требовалось, в борьбу страхователи включались автоматически. Основные критерии, по которым определяли победителей - своевременная уплата страховых взносов в пенсионную систему, сдача отчетности в установленные сроки, а также регистрация в системе обязательного пенсионного страхования всех своих работников.

Конкурс проходил в несколько этапов — сначала победителей определили в каждом районе области, затем был сформирован региональный список. Заключительный тур проходил в Москве. В итоге самыми ответственными и добросовестными в нашей области признаны 16 плательщиков страховых взносов.

Их отбирали в четырех категориях: работодатели с численностью сотрудников свыше 500 человек, от 100 до 500 человек, до 100 человек, а также предприниматели, использующие труд наемных работников. Всем победителям вручат почетные дипломы, подписанные председателем Правления Пенсионного фонда РФ Антоном Дроздовым и управляющим областным Отделением ПФР Василием Жидковым.

Познакомиться со списком победителей конкурса «Лучший страхователь» по итогам 2013 года можно на региональной странице официального сайта ПФР.
Обнаружили ошибку или неверную информацию?
Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации сайта.
Вам понравился материал? Поблагодарить легко!
Будем весьма признательны, если поделитесь этой статьей в социальных сетях:

Другие интересные новости и статьи
Что было, что будет

«Отсутствие уважения»: эксперт о «срыве» Макрона в Найроби

Саммит «Африка вперед» показал, что политический вес президента Франции Эммануэля Макрона «оказался мизерным», а его срыв во время панельной дискуссии вызвал шквал насмешек.

Лидер Колумбии предсказал провал плану Трампа присоединить Венесуэлу

Президент Колумбии Густаво Петро отверг притязания главы США Дональда Трампа на Венесуэлу, заявив, что идеи Трампа противоречат наследию Симона Боливара.

Politico: новый коррупционный скандал на Украине стал кошмаром для Зеленского

Очередной коррупционный скандал на Украине стал кошмаром для президента Владимира Зеленского, для которого наступило крайне неблагоприятное время, сообщает Politico. Издание подчеркивает, что Зеленский стремится к скорейшему вступлению Украины в Евросоюз, однако расследование антикоррупционных органов против его ближайшего окружения создает значительные препятствия.

Девять лет спустя: Трамп возвращается в Пекин за «большой сделкой»

Президент США Дональд Трамп с 13 по 15 мая будет в Китае с официальным визитом: это первый визит американского лидера в КНР с 2017 года - тогда президентом тоже был…

Американцы нашли новое объяснение синяку на руке Трампа

В американских социальных сетях получила развитие дискуссия о происхождении загадочного следа на руке президента Дональда Трампа. Пользователи выдвинули новую, довольно ироничную версию: виновницей синяка могла стать его супруга Мелания Трамп, пишет издание Irish Star.
Киноафиша Вологды
    Реклама

    Внимание новинка! Теперь все вологжане могут зарегистроировать домен на сайте Хололол
    Команда "Вулкан" - cтрайкбол в Вологде объявляет набор игроков!
    Бесплатные объявления ВКонтакте
    Популярные публикации
     

    Опрос нашего сайта

    Оцените новый дизайн сайта

    Отлично выглядит
    Неплохо
    Устраивает ... но ...
    Совсем не понравился