Создание сайтов в Вологде
» » Пенсионный фонд назвал лучших работодателей Вологодской области
15-05-2014, 18:48   Раздел: Общество | Распечатать | посмотрело: 4035

Пенсионный фонд назвал лучших работодателей Вологодской области

Пенсионный фонд РФ подвел итоги конкурса «Лучший страхователь» за 2013 год. В Вологодской области победителями стали 12 организаций и 4 индивидуальных предпринимателя, использующих труд наемных работников.

Главная цель конкурса – повысить уровень социальной ответственности работодателей и их вовлечения в процесс увеличения будущей пенсии своих работников. Никаких заявок для участия не требовалось, в борьбу страхователи включались автоматически. Основные критерии, по которым определяли победителей - своевременная уплата страховых взносов в пенсионную систему, сдача отчетности в установленные сроки, а также регистрация в системе обязательного пенсионного страхования всех своих работников.

Конкурс проходил в несколько этапов — сначала победителей определили в каждом районе области, затем был сформирован региональный список. Заключительный тур проходил в Москве. В итоге самыми ответственными и добросовестными в нашей области признаны 16 плательщиков страховых взносов.

Их отбирали в четырех категориях: работодатели с численностью сотрудников свыше 500 человек, от 100 до 500 человек, до 100 человек, а также предприниматели, использующие труд наемных работников. Всем победителям вручат почетные дипломы, подписанные председателем Правления Пенсионного фонда РФ Антоном Дроздовым и управляющим областным Отделением ПФР Василием Жидковым.

Познакомиться со списком победителей конкурса «Лучший страхователь» по итогам 2013 года можно на региональной странице официального сайта ПФР.
Обнаружили ошибку или неверную информацию?
Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации сайта.
Вам понравился материал? Поблагодарить легко!
Будем весьма признательны, если поделитесь этой статьей в социальных сетях:

Другие интересные новости и статьи
Что было, что будет

Депутат Рады Гончаренко: Киев снова предложил Умерова на должность посла в США

Киевские власти вновь предложили американской стороне кандидатуру Рустема Умерова, возглавлявшего Совбез Украины, на должность посла в США, но Вашингтон отказал. Об этом заявил депутат Рады Алексей Гончаренко (внесен в РФ в перечень террористов и экстремистов).

Жапаров назвал Россию стратегическим партнером Киргизии

Киргизия рассматривает РФ как стратегического партнера. Об этом в своем обращении к участникам VIII Киргизско-российского экономического форума заявил президент республики Садыр Жапаров. Он добавил, что две страны объединяют общая история, духовная и культурная близость, взаимное уважение и доверие.

В Грузии восстановили подачу электроэнергии после масштабного отключения

Подача электроэнергии в Грузии после масштабного отключения, которое произошло 5 августа, полностью восстановлена. Об этом сообщили в пресс-службе "Государственной электросистемы Грузии". По данным ведомства, в стране нет ни единого абонента, который остался бы без света.

СМИ оценили сделку Ирана и Омана по Ормузскому проливу

Reuters: сделка по Ормузскому проливу предоставит Ирану контроль над судами

В США рассматривают ускоренное принятие санкций против России

Сенаторы США рассматривают возможность ускоренного принятия законопроекта о введении санкций против России. Об этом со ссылкой на журналиста портала Punchbowl News Эндрю Дезидерио пишет ТАСС.
Киноафиша Вологды
    Реклама

    Внимание новинка! Теперь все вологжане могут зарегистроировать домен на сайте Хололол
    Команда "Вулкан" - cтрайкбол в Вологде объявляет набор игроков!
    Бесплатные объявления ВКонтакте
    Популярные публикации
     

    Опрос нашего сайта

    Оцените новый дизайн сайта

    Отлично выглядит
    Неплохо
    Устраивает ... но ...
    Совсем не понравился