Создание сайтов в Вологде
» » Пенсионный фонд назвал лучших работодателей Вологодской области
15-05-2014, 18:48   Раздел: Общество | Распечатать | посмотрело: 4109

Пенсионный фонд назвал лучших работодателей Вологодской области

Пенсионный фонд РФ подвел итоги конкурса «Лучший страхователь» за 2013 год. В Вологодской области победителями стали 12 организаций и 4 индивидуальных предпринимателя, использующих труд наемных работников.

Главная цель конкурса – повысить уровень социальной ответственности работодателей и их вовлечения в процесс увеличения будущей пенсии своих работников. Никаких заявок для участия не требовалось, в борьбу страхователи включались автоматически. Основные критерии, по которым определяли победителей - своевременная уплата страховых взносов в пенсионную систему, сдача отчетности в установленные сроки, а также регистрация в системе обязательного пенсионного страхования всех своих работников.

Конкурс проходил в несколько этапов — сначала победителей определили в каждом районе области, затем был сформирован региональный список. Заключительный тур проходил в Москве. В итоге самыми ответственными и добросовестными в нашей области признаны 16 плательщиков страховых взносов.

Их отбирали в четырех категориях: работодатели с численностью сотрудников свыше 500 человек, от 100 до 500 человек, до 100 человек, а также предприниматели, использующие труд наемных работников. Всем победителям вручат почетные дипломы, подписанные председателем Правления Пенсионного фонда РФ Антоном Дроздовым и управляющим областным Отделением ПФР Василием Жидковым.

Познакомиться со списком победителей конкурса «Лучший страхователь» по итогам 2013 года можно на региональной странице официального сайта ПФР.
Обнаружили ошибку или неверную информацию?
Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации сайта.
Вам понравился материал? Поблагодарить легко!
Будем весьма признательны, если поделитесь этой статьей в социальных сетях:

Другие интересные новости и статьи
Что было, что будет

РИА: Турция рассчитывает, что переговоры по Украине возобновятся до конца года

Турция рассчитывает, что переговоры по урегулированию конфликта на Украине будут возобнолены до конца текущего года. Об этом заявил РИА Новости источник в турецком правительстве.

Внук советского шпиона баллотируется в президенты Франции

Европейский политик Рафаэль Глюксманн, возглавляющий французскую левоцентристскую партию «Общественная трибуна» и являющийся депутатом Европарламента, официально выдвинул свою кандидатуру на пост президента Франции.

Жители Британии стали доносить друг на друга из-за жары

В Британии соседи стали доносить друг на друга из-за сильной жары. Об этом пишет Daily Star. Как пишут журналисты, местные власти разослали граждaнам памятки о необходимости сообщать о случаях обнаружения возгораний. Однако местные жители вместо этого стали жаловаться на соседей с мангалами и фейерверками.

США объявили о начале финальной стадии конфликта с Ираном

Министр финансов США Скотт Бессент в своей авторской колонке для газеты Financial Times заявил, что Соединённые Штаты переходят в заключительную стадию противостояния с Ираном благодаря развёрнутой экономической кампании.

ЕС призвал Израиль отозвать планы по строительству поселений в зоне E-1

Евросоюз призвал правительство Израиля отозвать планы по строительству домов для еврейских поселенцев в зоне E-1 на Западном берегу реки Иордан. Об этом говорится в распространенном пресс-службой заявлении главы евродипломатии Каи Каллас.
Киноафиша Вологды
    Реклама

    Внимание новинка! Теперь все вологжане могут зарегистроировать домен на сайте Хололол
    Команда "Вулкан" - cтрайкбол в Вологде объявляет набор игроков!
    Бесплатные объявления ВКонтакте
    Популярные публикации
     

    Опрос нашего сайта

    Оцените новый дизайн сайта

    Отлично выглядит
    Неплохо
    Устраивает ... но ...
    Совсем не понравился