Создание сайтов в Вологде
» » Пенсионный фонд назвал лучших работодателей Вологодской области
15-05-2014, 18:48   Раздел: Общество | Распечатать | посмотрело: 4341

Пенсионный фонд назвал лучших работодателей Вологодской области

Пенсионный фонд РФ подвел итоги конкурса «Лучший страхователь» за 2013 год. В Вологодской области победителями стали 12 организаций и 4 индивидуальных предпринимателя, использующих труд наемных работников.

Главная цель конкурса – повысить уровень социальной ответственности работодателей и их вовлечения в процесс увеличения будущей пенсии своих работников. Никаких заявок для участия не требовалось, в борьбу страхователи включались автоматически. Основные критерии, по которым определяли победителей - своевременная уплата страховых взносов в пенсионную систему, сдача отчетности в установленные сроки, а также регистрация в системе обязательного пенсионного страхования всех своих работников.

Конкурс проходил в несколько этапов — сначала победителей определили в каждом районе области, затем был сформирован региональный список. Заключительный тур проходил в Москве. В итоге самыми ответственными и добросовестными в нашей области признаны 16 плательщиков страховых взносов.

Их отбирали в четырех категориях: работодатели с численностью сотрудников свыше 500 человек, от 100 до 500 человек, до 100 человек, а также предприниматели, использующие труд наемных работников. Всем победителям вручат почетные дипломы, подписанные председателем Правления Пенсионного фонда РФ Антоном Дроздовым и управляющим областным Отделением ПФР Василием Жидковым.

Познакомиться со списком победителей конкурса «Лучший страхователь» по итогам 2013 года можно на региональной странице официального сайта ПФР.
Обнаружили ошибку или неверную информацию?
Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации сайта.
Вам понравился материал? Поблагодарить легко!
Будем весьма признательны, если поделитесь этой статьей в социальных сетях:

Другие интересные новости и статьи
Что было, что будет

Во Франции раскрыли помощь Украине по передаче разведданных

Франция призналась в передаче разведданных Украине. Какие последствия ждут Россию и Европу?

На Западе рассказали о единственной надежде на спасение правительства Мерца

Экономический рост стал главной надеждой канцлера Германии Фридриха Мерца на сохранение поста главы правительства. Об этом пишет Bloomberg.

В США раскрыли стратегию Трампа по Украине

Трамп предлагает России экономическое сотрудничество ради устойчивого перемирия. Что об этом думают в Киеве?

Загреб потребовал от Черногории вернуть военную технику на 2,7 млрд долларов

Хорватия предъявляет Черногории серьезные требования перед вступлением в ЕС. Узнайте подробности крупнейшего финансового спора между странами

Главы ряда стран покинули зал во время выступления президента Израиля в Баку

Узнайте, кто из глав государств покинул зал во время выступления президента Израиля и почему это важно для мировой политики.
Киноафиша Вологды
    Реклама

    Внимание новинка! Теперь все вологжане могут зарегистроировать домен на сайте Хололол
    Команда "Вулкан" - cтрайкбол в Вологде объявляет набор игроков!
    Бесплатные объявления ВКонтакте
    Популярные публикации
     

    Опрос нашего сайта

    Оцените новый дизайн сайта

    Отлично выглядит
    Неплохо
    Устраивает ... но ...
    Совсем не понравился