Создание сайтов в Вологде
» » Пенсионный фонд назвал лучших работодателей Вологодской области
15-05-2014, 18:48   Раздел: Общество | Распечатать | посмотрело: 4276

Пенсионный фонд назвал лучших работодателей Вологодской области

Пенсионный фонд РФ подвел итоги конкурса «Лучший страхователь» за 2013 год. В Вологодской области победителями стали 12 организаций и 4 индивидуальных предпринимателя, использующих труд наемных работников.

Главная цель конкурса – повысить уровень социальной ответственности работодателей и их вовлечения в процесс увеличения будущей пенсии своих работников. Никаких заявок для участия не требовалось, в борьбу страхователи включались автоматически. Основные критерии, по которым определяли победителей - своевременная уплата страховых взносов в пенсионную систему, сдача отчетности в установленные сроки, а также регистрация в системе обязательного пенсионного страхования всех своих работников.

Конкурс проходил в несколько этапов — сначала победителей определили в каждом районе области, затем был сформирован региональный список. Заключительный тур проходил в Москве. В итоге самыми ответственными и добросовестными в нашей области признаны 16 плательщиков страховых взносов.

Их отбирали в четырех категориях: работодатели с численностью сотрудников свыше 500 человек, от 100 до 500 человек, до 100 человек, а также предприниматели, использующие труд наемных работников. Всем победителям вручат почетные дипломы, подписанные председателем Правления Пенсионного фонда РФ Антоном Дроздовым и управляющим областным Отделением ПФР Василием Жидковым.

Познакомиться со списком победителей конкурса «Лучший страхователь» по итогам 2013 года можно на региональной странице официального сайта ПФР.
Обнаружили ошибку или неверную информацию?
Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации сайта.
Вам понравился материал? Поблагодарить легко!
Будем весьма признательны, если поделитесь этой статьей в социальных сетях:

Другие интересные новости и статьи
Что было, что будет

В «Южном парке» показали нейросетевой пенис Трампа

В новой серии сатирического мультсериала «Южный парк» показали эпизод с гениталиями президента США Дональда Трампа. Эпизод вышел в эфир телеканала Comedy Central.

Маск возвращается в администрацию Трампа

Миллиардер и предприниматель из США Илон Маск вернулся в Пентагон для изучения войн будущего. Об этом сообщает РИА Новости. Как рассказал министр обороны США Пит Хегсет, в Пентагоне будет запущена новая программа «Меридиан». В ее рамках будут изучать войны будущего.

Раненый капитан и «стремление выжить»: мировые СМИ о ЧС с самолетом Flydubai

Инцидент с рейсом Flydubai: как пассажиры и экипаж предотвратили катастрофу.

Белоруссия предложила пересмотреть отдельное представительство стран ЕС в ООН

Белоруссия против отдельного представительства ЕС в ООН! Почему это важно для всех?

Совладелец Fire Point прокомментировал слухи о покушении, перефразировав Твена

Совладелец Fire Point прокомментировал информацию о покушении, вспомнив Марк Твена.
Киноафиша Вологды
    Реклама

    Внимание новинка! Теперь все вологжане могут зарегистроировать домен на сайте Хололол
    Команда "Вулкан" - cтрайкбол в Вологде объявляет набор игроков!
    Бесплатные объявления ВКонтакте
    Популярные публикации
     

    Опрос нашего сайта

    Оцените новый дизайн сайта

    Отлично выглядит
    Неплохо
    Устраивает ... но ...
    Совсем не понравился