Создание сайтов в Вологде
» » Пенсионный фонд назвал лучших работодателей Вологодской области
15-05-2014, 18:48   Раздел: Общество | Распечатать | посмотрело: 3947

Пенсионный фонд назвал лучших работодателей Вологодской области

Пенсионный фонд РФ подвел итоги конкурса «Лучший страхователь» за 2013 год. В Вологодской области победителями стали 12 организаций и 4 индивидуальных предпринимателя, использующих труд наемных работников.

Главная цель конкурса – повысить уровень социальной ответственности работодателей и их вовлечения в процесс увеличения будущей пенсии своих работников. Никаких заявок для участия не требовалось, в борьбу страхователи включались автоматически. Основные критерии, по которым определяли победителей - своевременная уплата страховых взносов в пенсионную систему, сдача отчетности в установленные сроки, а также регистрация в системе обязательного пенсионного страхования всех своих работников.

Конкурс проходил в несколько этапов — сначала победителей определили в каждом районе области, затем был сформирован региональный список. Заключительный тур проходил в Москве. В итоге самыми ответственными и добросовестными в нашей области признаны 16 плательщиков страховых взносов.

Их отбирали в четырех категориях: работодатели с численностью сотрудников свыше 500 человек, от 100 до 500 человек, до 100 человек, а также предприниматели, использующие труд наемных работников. Всем победителям вручат почетные дипломы, подписанные председателем Правления Пенсионного фонда РФ Антоном Дроздовым и управляющим областным Отделением ПФР Василием Жидковым.

Познакомиться со списком победителей конкурса «Лучший страхователь» по итогам 2013 года можно на региональной странице официального сайта ПФР.
Обнаружили ошибку или неверную информацию?
Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации сайта.
Вам понравился материал? Поблагодарить легко!
Будем весьма признательны, если поделитесь этой статьей в социальных сетях:

Другие интересные новости и статьи
Что было, что будет

СМИ: Рубио пользовался запрещенной функцией в рабочих чатах

Госсекретарь США Марко Рубио использовал функцию автоматического удаления сообщений в рабочих чатах, несмотря на действующие ограничения для сотрудников американского внешнеполитического ведомства. Об этом сообщает журнал Atlantic со ссылкой на источник.

Немцы допустили участие Германии в войне в ближайшие 5 лет

Более трети жителей Германии считают вероятным прямое участие страны в вооруженном конфликте в течение ближайших 5 лет. Такие данные приводит газета Tagesspiegel со ссылкой на исследование аудиторско-консалтинговой компании, подготовленное совместно с институтом изучения общественного мнения. В ходе исследования были опрошены 2500 человек в Германии.

Эксперты оценили очередной «побег» Зеленского с Украины

Владимир Зеленский уехал в Париж, пока Одесса и Киев переживали массированные удары по объектам Вооруженных сил Украины, а внутри страны разрастался правительственный кризис.

Китай жестко предупредил Вашингтон из-за санкций Грэма*

Министерство иностранных дел Китая выступило с резким осуждением планируемых Вашингтоном ограничительных мер и пообещало защитить национальный бизнес. Официальный представитель МИД КНР Линь Цзянь сообщил, что Пекин не намерен подчиняться давлению со стороны Белого дома.

В Киев в честь Дня государственности прибыли президент Сербии Вучич и главы ЕС

Президент Сербии Александр Вучич вместе с другими европейскими лидерами прибыл с визитом в Киев в честь Дня украинской государственности. Об этом сообщают местные СМИ.
Киноафиша Вологды
    Реклама

    Внимание новинка! Теперь все вологжане могут зарегистроировать домен на сайте Хололол
    Команда "Вулкан" - cтрайкбол в Вологде объявляет набор игроков!
    Бесплатные объявления ВКонтакте
    Популярные публикации
     

    Опрос нашего сайта

    Оцените новый дизайн сайта

    Отлично выглядит
    Неплохо
    Устраивает ... но ...
    Совсем не понравился