Создание сайтов в Вологде
» » Пенсионный фонд назвал лучших работодателей Вологодской области
15-05-2014, 18:48   Раздел: Общество | Распечатать | посмотрело: 3916

Пенсионный фонд назвал лучших работодателей Вологодской области

Пенсионный фонд РФ подвел итоги конкурса «Лучший страхователь» за 2013 год. В Вологодской области победителями стали 12 организаций и 4 индивидуальных предпринимателя, использующих труд наемных работников.

Главная цель конкурса – повысить уровень социальной ответственности работодателей и их вовлечения в процесс увеличения будущей пенсии своих работников. Никаких заявок для участия не требовалось, в борьбу страхователи включались автоматически. Основные критерии, по которым определяли победителей - своевременная уплата страховых взносов в пенсионную систему, сдача отчетности в установленные сроки, а также регистрация в системе обязательного пенсионного страхования всех своих работников.

Конкурс проходил в несколько этапов — сначала победителей определили в каждом районе области, затем был сформирован региональный список. Заключительный тур проходил в Москве. В итоге самыми ответственными и добросовестными в нашей области признаны 16 плательщиков страховых взносов.

Их отбирали в четырех категориях: работодатели с численностью сотрудников свыше 500 человек, от 100 до 500 человек, до 100 человек, а также предприниматели, использующие труд наемных работников. Всем победителям вручат почетные дипломы, подписанные председателем Правления Пенсионного фонда РФ Антоном Дроздовым и управляющим областным Отделением ПФР Василием Жидковым.

Познакомиться со списком победителей конкурса «Лучший страхователь» по итогам 2013 года можно на региональной странице официального сайта ПФР.
Обнаружили ошибку или неверную информацию?
Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации сайта.
Вам понравился материал? Поблагодарить легко!
Будем весьма признательны, если поделитесь этой статьей в социальных сетях:

Другие интересные новости и статьи
Что было, что будет

Глава Пентагона летит в Израиль успокаивать Нетаньяху из-за F-35

Министр обороны США Пит Хегсет в среду отправится в Израиль в свой первый официальный визит. Как сообщает CNN со ссылкой на источники, главная цель поездки — снять обеспокоенность израильского руководства по поводу возможной продажи американских истребителей-невидимок F-35 Турции.

Названы цели саммита НАТО в Анкаре

Одной из ключевых целей саммита НАТО в Анкаре стало определение, является ли Турция союзником США. Таким мнением с «Известиями» поделился заведующий отделом Ближнего и Постсоветского Востока ИНИОН РАН, профессор кафедры международных отношений и внешней политики МГЛУ Владимир Аватков.

Президент Ирана прервал визит в Ирак из-за ударов США

Президент Ирана Масуд Пезешкиан прервал визит в Ирак и взял курс на Тегеран. Как сообщает агентство Reuters со ссылкой на иранское государственное телевидение, это произошло после того, как американские военные нанесли серию мощных ударов по южным территориям Исламской Республики.

В США высказались о переговорах с Ираном после ударов

США намерены продолжить переговоры с Ираном. Об этом сообщила газета The Wall Street Journal со ссылкой на неназванного американского чиновника. При этом источники газеты заявили, что американские военные корабли «остаются наготове», чтобы возобновить блокаду иранских портов в случае приказа президента США Дональда Трампа.

Каллас призвала НАТО сосредоточиться на потребностях Украины

В НАТО считают, что альянсу следует уделить больше внимания обеспечению Украины средствами самообороны, рассчитывая таким образом изменить ситуацию на линии фронта в пользу Киева. Об этом заявила глава европейской дипломатии Кая Каллас в соцсети X.
Киноафиша Вологды
    Реклама

    Внимание новинка! Теперь все вологжане могут зарегистроировать домен на сайте Хололол
    Команда "Вулкан" - cтрайкбол в Вологде объявляет набор игроков!
    Бесплатные объявления ВКонтакте
    Популярные публикации
     

    Опрос нашего сайта

    Оцените новый дизайн сайта

    Отлично выглядит
    Неплохо
    Устраивает ... но ...
    Совсем не понравился