Создание сайтов в Вологде
» » Пенсионный фонд назвал лучших работодателей Вологодской области
15-05-2014, 18:48   Раздел: Общество | Распечатать | посмотрело: 3968

Пенсионный фонд назвал лучших работодателей Вологодской области

Пенсионный фонд РФ подвел итоги конкурса «Лучший страхователь» за 2013 год. В Вологодской области победителями стали 12 организаций и 4 индивидуальных предпринимателя, использующих труд наемных работников.

Главная цель конкурса – повысить уровень социальной ответственности работодателей и их вовлечения в процесс увеличения будущей пенсии своих работников. Никаких заявок для участия не требовалось, в борьбу страхователи включались автоматически. Основные критерии, по которым определяли победителей - своевременная уплата страховых взносов в пенсионную систему, сдача отчетности в установленные сроки, а также регистрация в системе обязательного пенсионного страхования всех своих работников.

Конкурс проходил в несколько этапов — сначала победителей определили в каждом районе области, затем был сформирован региональный список. Заключительный тур проходил в Москве. В итоге самыми ответственными и добросовестными в нашей области признаны 16 плательщиков страховых взносов.

Их отбирали в четырех категориях: работодатели с численностью сотрудников свыше 500 человек, от 100 до 500 человек, до 100 человек, а также предприниматели, использующие труд наемных работников. Всем победителям вручат почетные дипломы, подписанные председателем Правления Пенсионного фонда РФ Антоном Дроздовым и управляющим областным Отделением ПФР Василием Жидковым.

Познакомиться со списком победителей конкурса «Лучший страхователь» по итогам 2013 года можно на региональной странице официального сайта ПФР.
Обнаружили ошибку или неверную информацию?
Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации сайта.
Вам понравился материал? Поблагодарить легко!
Будем весьма признательны, если поделитесь этой статьей в социальных сетях:

Другие интересные новости и статьи
Что было, что будет

Животное «прокомментировало» работу нового премьера Британии

Главный кот-мышелов британской резиденции на Даунинг-стрит Ларри «пошутил» на своей странице в Х, что бывший премьер-министр Кир Стармер перед уходом передал своему преемнику Энди Бернэму самые важные указания — не по государственным делам, а по графику кормления питомца.

Новый премьер Британии Бернем пообещал поддерживать Украину на все 100%

Новый премьер-министр Великобритании Энди Бернем заявил в интервью телеканалу Sky News, что сохранит непоколебимую поддержку Украины. Он подчеркнул, что будет поддерживать украинского лидера все 100% — так же, как это делал Кир Стармер.

Советник Зеленского высказался об отставке Сырского

На Ставке не будет обсуждаться замена главнокомандующего Вооруженными силами Украины (ВСУ) Александра Сырского. Такое заявление сделал советник украинского лидера Владимира Зеленского по коммуникациям Дмитрий Литвин, передает «Страна.ua» в Telegram.

Новый премьер-министр Британии столкнулся с критикой: что об этом пишут зарубежные СМИ

Нового премьер-министра Великобритании Энди Бернема уже критикуют за расплывчатые планы реформ и несформированную команду. Как зарубежные СМИ оценивают политическое будущее британского политика, в материале «Рамблера».

Insider.ua: во Львове открыли памятник Ирине Фарион, похожий на сельский туалет

Во Львове открыли памятник украинской националистке Ирине Фарион. Об этом сообщило издание Insider. ua, отметив, что мемориал похож на сельский туалет. Памятник установили во дворе, на месте, где выстрелили в Фарион.
Киноафиша Вологды
    Реклама

    Внимание новинка! Теперь все вологжане могут зарегистроировать домен на сайте Хололол
    Команда "Вулкан" - cтрайкбол в Вологде объявляет набор игроков!
    Бесплатные объявления ВКонтакте
    Популярные публикации
     

    Опрос нашего сайта

    Оцените новый дизайн сайта

    Отлично выглядит
    Неплохо
    Устраивает ... но ...
    Совсем не понравился