Создание сайтов в Вологде
» » Пенсионный фонд назвал лучших работодателей Вологодской области
15-05-2014, 18:48   Раздел: Общество | Распечатать | посмотрело: 4061

Пенсионный фонд назвал лучших работодателей Вологодской области

Пенсионный фонд РФ подвел итоги конкурса «Лучший страхователь» за 2013 год. В Вологодской области победителями стали 12 организаций и 4 индивидуальных предпринимателя, использующих труд наемных работников.

Главная цель конкурса – повысить уровень социальной ответственности работодателей и их вовлечения в процесс увеличения будущей пенсии своих работников. Никаких заявок для участия не требовалось, в борьбу страхователи включались автоматически. Основные критерии, по которым определяли победителей - своевременная уплата страховых взносов в пенсионную систему, сдача отчетности в установленные сроки, а также регистрация в системе обязательного пенсионного страхования всех своих работников.

Конкурс проходил в несколько этапов — сначала победителей определили в каждом районе области, затем был сформирован региональный список. Заключительный тур проходил в Москве. В итоге самыми ответственными и добросовестными в нашей области признаны 16 плательщиков страховых взносов.

Их отбирали в четырех категориях: работодатели с численностью сотрудников свыше 500 человек, от 100 до 500 человек, до 100 человек, а также предприниматели, использующие труд наемных работников. Всем победителям вручат почетные дипломы, подписанные председателем Правления Пенсионного фонда РФ Антоном Дроздовым и управляющим областным Отделением ПФР Василием Жидковым.

Познакомиться со списком победителей конкурса «Лучший страхователь» по итогам 2013 года можно на региональной странице официального сайта ПФР.
Обнаружили ошибку или неверную информацию?
Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации сайта.
Вам понравился материал? Поблагодарить легко!
Будем весьма признательны, если поделитесь этой статьей в социальных сетях:

Другие интересные новости и статьи
Что было, что будет

Американист Дудаков рассказал, что ждать от последнего законопроекта Грэма*

Политики, поддерживающие расширение антироссийских санкций, стремятся ускорить процесс принятия законопроекта, который предусматривает новые ограничения в отношении России и крупнейших покупателей российских энергоресурсов, предложенного покойным сенатором Линдси Грэмом*. Подробнее о том…

В Сербии выступили с неожиданным заявлением о санкциях против Москвы

Белграду не следует вступать в Европейский союз и вводить ограничительные меры против России ради собственного блага, заявил председатель оппозиционной Новой демократической партии Сербии Милош Йованович. Об этом пишет ТАСС.

Российское посольство назвало условия возобновления военных контактов с Лондоном

Великобритания посылает сигналы о желании возобновить контакты с Россией, но именно она должна сделать первый шаг. Об этом заявили в российском посольстве в Лондоне, пишет РИА Новости.

Борис Джонсон: В Германии хотели быстрого поражения Украины

В аппарате экс-канцлера ФРГ хотели быстрого поражения Украины в конфликте с РФ еще до его начала, сообщил Джонсон.

Кобахидзе призвал не допускать вражды между грузинским и российским народами

Премьер-министр Грузии Ираклий Кобахидзе заявил, что политические разногласия и ошибки прошлого не должны становиться причиной вражды между грузинским и российским народами, передает РИА Новости.
Киноафиша Вологды
    Реклама

    Внимание новинка! Теперь все вологжане могут зарегистроировать домен на сайте Хололол
    Команда "Вулкан" - cтрайкбол в Вологде объявляет набор игроков!
    Бесплатные объявления ВКонтакте
    Популярные публикации
     

    Опрос нашего сайта

    Оцените новый дизайн сайта

    Отлично выглядит
    Неплохо
    Устраивает ... но ...
    Совсем не понравился