Создание сайтов в Вологде
» » Пенсионный фонд назвал лучших работодателей Вологодской области
15-05-2014, 18:48   Раздел: Общество | Распечатать | посмотрело: 3692

Пенсионный фонд назвал лучших работодателей Вологодской области

Пенсионный фонд РФ подвел итоги конкурса «Лучший страхователь» за 2013 год. В Вологодской области победителями стали 12 организаций и 4 индивидуальных предпринимателя, использующих труд наемных работников.

Главная цель конкурса – повысить уровень социальной ответственности работодателей и их вовлечения в процесс увеличения будущей пенсии своих работников. Никаких заявок для участия не требовалось, в борьбу страхователи включались автоматически. Основные критерии, по которым определяли победителей - своевременная уплата страховых взносов в пенсионную систему, сдача отчетности в установленные сроки, а также регистрация в системе обязательного пенсионного страхования всех своих работников.

Конкурс проходил в несколько этапов — сначала победителей определили в каждом районе области, затем был сформирован региональный список. Заключительный тур проходил в Москве. В итоге самыми ответственными и добросовестными в нашей области признаны 16 плательщиков страховых взносов.

Их отбирали в четырех категориях: работодатели с численностью сотрудников свыше 500 человек, от 100 до 500 человек, до 100 человек, а также предприниматели, использующие труд наемных работников. Всем победителям вручат почетные дипломы, подписанные председателем Правления Пенсионного фонда РФ Антоном Дроздовым и управляющим областным Отделением ПФР Василием Жидковым.

Познакомиться со списком победителей конкурса «Лучший страхователь» по итогам 2013 года можно на региональной странице официального сайта ПФР.
Обнаружили ошибку или неверную информацию?
Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации сайта.
Вам понравился материал? Поблагодарить легко!
Будем весьма признательны, если поделитесь этой статьей в социальных сетях:

Другие интересные новости и статьи
Что было, что будет

На Украине заявили о залете белорусского воздушного шара с ретранслятором

Официальный спикер Государственной пограничной службы Украины (ГПСУ) Андрей Демченко заявил о якобы залете белорусского шара с ретранслятором на территорию страны. Об этом он заявил в эфире национального телемарафона, трансляция которого велась на YouTube. По его словам, их якобы использует Россия.

Премьер Польши Туск назвал «абсурдом» перемирие на День Победы

Премьер-министр Польши Дональд Туск назвал «абсурдом» перемирие на День Победы, которое предложила Россия. Об этом пишет «Укринформ».

Госсекретарь США посетит Италию после споры Трампа с Папой Римским и Мелони

Госсекретарь США Марко Рубио 7-8 мая посетит Италию и Ватикан, несмотря на разногласия американского президента Дональда Трампа с Папой Львом XIV и премьер-министром Италией Джорджей Мелони. Об этом пишет Politico. В публикации говорится, что итальянские СМИ оценивают будущий визит как попытку «разморозить» отношения.

Лидеры стран ЕС соберутся на следующей неделе в Ереване

На следующей неделе (4-5 мая) в Ереване пройдут саммит Европейского политического сообщества и первый двусторонний саммит ЕС - Армения. Как ожидается, на эти мероприятия в столицу закавказской республики съедутся лидеры более 40 стран Европы. Правда, канцлер ФРГ Фридрих Мерц там не появится.

Движение в Ормузском проливе встало после заявления Трампа о сделке

Движение судов через Ормузский пролив почти прекратилось после слов президента США Дональда Трампа об урегулировании конфликта с Ираном. Об этом пишет агентство Bloomberg со ссылкой на данные по отслеживанию передвижения морского транспорта.
Киноафиша Вологды
    Реклама

    Внимание новинка! Теперь все вологжане могут зарегистроировать домен на сайте Хололол
    Команда "Вулкан" - cтрайкбол в Вологде объявляет набор игроков!
    Бесплатные объявления ВКонтакте
    Популярные публикации
     

    Опрос нашего сайта

    Оцените новый дизайн сайта

    Отлично выглядит
    Неплохо
    Устраивает ... но ...
    Совсем не понравился