Создание сайтов в Вологде
» » Пенсионный фонд назвал лучших работодателей Вологодской области
15-05-2014, 18:48   Раздел: Общество | Распечатать | посмотрело: 3862

Пенсионный фонд назвал лучших работодателей Вологодской области

Пенсионный фонд РФ подвел итоги конкурса «Лучший страхователь» за 2013 год. В Вологодской области победителями стали 12 организаций и 4 индивидуальных предпринимателя, использующих труд наемных работников.

Главная цель конкурса – повысить уровень социальной ответственности работодателей и их вовлечения в процесс увеличения будущей пенсии своих работников. Никаких заявок для участия не требовалось, в борьбу страхователи включались автоматически. Основные критерии, по которым определяли победителей - своевременная уплата страховых взносов в пенсионную систему, сдача отчетности в установленные сроки, а также регистрация в системе обязательного пенсионного страхования всех своих работников.

Конкурс проходил в несколько этапов — сначала победителей определили в каждом районе области, затем был сформирован региональный список. Заключительный тур проходил в Москве. В итоге самыми ответственными и добросовестными в нашей области признаны 16 плательщиков страховых взносов.

Их отбирали в четырех категориях: работодатели с численностью сотрудников свыше 500 человек, от 100 до 500 человек, до 100 человек, а также предприниматели, использующие труд наемных работников. Всем победителям вручат почетные дипломы, подписанные председателем Правления Пенсионного фонда РФ Антоном Дроздовым и управляющим областным Отделением ПФР Василием Жидковым.

Познакомиться со списком победителей конкурса «Лучший страхователь» по итогам 2013 года можно на региональной странице официального сайта ПФР.
Обнаружили ошибку или неверную информацию?
Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации сайта.
Вам понравился материал? Поблагодарить легко!
Будем весьма признательны, если поделитесь этой статьей в социальных сетях:

Другие интересные новости и статьи
Что было, что будет

На Западе отреагировали на необычное заявление Каи Каллас об Украине

Отставной полковник Генерального штаба Вооружённых сил Швейцарии Жак Бо в эфире YouTube-канала заявил, что высказывания главы европейской дипломатии Каи Каллас свидетельствуют об отсутствии у Запада стратегии в отношении украинского конфликта.

ЕС и НАТО саботировали обсуждение договора о ненападении с Россией

Директор департамента европейских проблем МИД России Владислав Масленников в беседе с «Известиями» Евросоюз и НАТО не подают признаков заинтересованности в переговорах с РФ по вопросу заключения договора о взаимном ненападении.

США усиливают давление на Кубу

Президент Кубы Мигель Диас-Канель заявил в социальной сети X, что Соединённые Штаты усиливают давление на его страну из-за своего бессилия добиться её поражения.

В США высказались о связи Зеленского с неонацистами

Бывший аналитик ЦРУ Рэй Макговерн в эфире YouTube-канала заявил, что Владимир Зеленский находится под влиянием неонацистов и вынужден задабривать их.

Миллер: вступление Украины в ЕС подстегнёт популярность Polexit

Присоединение Украины к Евросоюзу усилит тенденцию к выходу Польши из состава сообщества, заявил экс-премьер республики Лешек Миллер. Об этом он сообщил в эфире радиостанции Radio Zet. По словам Миллера, поляки рискуют осознать, что теряют финансирование и конкурентные преимущества, а решения принимаются без их участия.
Киноафиша Вологды
    Реклама

    Внимание новинка! Теперь все вологжане могут зарегистроировать домен на сайте Хололол
    Команда "Вулкан" - cтрайкбол в Вологде объявляет набор игроков!
    Бесплатные объявления ВКонтакте
    Популярные публикации
     

    Опрос нашего сайта

    Оцените новый дизайн сайта

    Отлично выглядит
    Неплохо
    Устраивает ... но ...
    Совсем не понравился