Создание сайтов в Вологде
» » Дорогу в Лосту на время закроют в Вологде.
6-12-2012, 17:43   Раздел: Общество | Распечатать | посмотрело: 3596

Дорогу в Лосту на время закроют в Вологде.

Дорогу в Лосту на время закроют в Вологде. Это связано с ремонтными работами. Об этом сообщает ИА «СеверИнформ — Новости Вологды» со ссылкой на пресс-службу Администрации города. Движение всех видов транспорта на подъездной дороге в микрорайон закроют в пятницу, 7 декабря. В этот день будут проводить работы по переустройству теплотрассынад проезжей частью и железнодорожными путями.

 

Ремонт планируется провести с 14 до 17 часов. Это время согласовано с железнодорожниками в связи с приостановкой движения поездов.

Обнаружили ошибку или неверную информацию?
Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации сайта.
Вам понравился материал? Поблагодарить легко!
Будем весьма признательны, если поделитесь этой статьей в социальных сетях:

Другие интересные новости и статьи
Что было, что будет

Вице-спикер парламента Словакии Гашпар: россиянам продолжают выдавать турвизы

Словакия продолжает выдавать россиянам краткосрочные визы, в том числе туристические. Об этом газете «Известия» рассказал вице-спикер парламента страны Тибор Гашпар. По его словам, Словакия не приостанавливала полностью выдачу виз россиянам.

В Европе испугались мести украинцев за предательство

Военный историк Лоран Хеннингер испугался мести украинцев. Об этом он заявил в эфире французского телеканала TVL.

Венгрия выступила против ускоренного вступления Украины в ЕС

Венгрия выступает против того, чтобы какая-либо страна вступила в Евросоюз в ускоренном порядке. В беседе с председателем Евросовета Антониу Коштой премьер-министр Венгрии Петер Мадьяр отметил, что эта позиция касается и Украины.

Дрисколл раскрыл причину ухода из администрации Трампа

Экс-министр армии США Дэниел Дрисколл подтвердил свою отставку на фоне сообщений о разногласиях с министром войны Питом Хегсетом.

Политолог Светов: Мерц обвинил Россию в инциденте с БПЛА ради победы на выборах

Канцлер Германии Фридрих Мерц обвинил Россию в причастности к инциденту с БПЛА, чтобы повлиять на результаты предстоящих выборов. Об этом заявил NEWS. ru политолог Юрий Светов.
Киноафиша Вологды
    Реклама

    Внимание новинка! Теперь все вологжане могут зарегистроировать домен на сайте Хололол
    Команда "Вулкан" - cтрайкбол в Вологде объявляет набор игроков!
    Бесплатные объявления ВКонтакте
    Популярные публикации
     

    Опрос нашего сайта

    Оцените новый дизайн сайта

    Отлично выглядит
    Неплохо
    Устраивает ... но ...
    Совсем не понравился