Создание сайтов в Вологде
» » Дорогу в Лосту на время закроют в Вологде.
6-12-2012, 17:43   Раздел: Общество | Распечатать | посмотрело: 3528

Дорогу в Лосту на время закроют в Вологде.

Дорогу в Лосту на время закроют в Вологде. Это связано с ремонтными работами. Об этом сообщает ИА «СеверИнформ — Новости Вологды» со ссылкой на пресс-службу Администрации города. Движение всех видов транспорта на подъездной дороге в микрорайон закроют в пятницу, 7 декабря. В этот день будут проводить работы по переустройству теплотрассынад проезжей частью и железнодорожными путями.

 

Ремонт планируется провести с 14 до 17 часов. Это время согласовано с железнодорожниками в связи с приостановкой движения поездов.

Обнаружили ошибку или неверную информацию?
Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации сайта.
Вам понравился материал? Поблагодарить легко!
Будем весьма признательны, если поделитесь этой статьей в социальных сетях:

Другие интересные новости и статьи
Что было, что будет

Трамп рассказал о мольбах Ирана не наносить удары

Президент США Дональд Трамп заявил, что представители Ирана умоляли Соединенные Штаты прекратить нанесение ударов по Исламской Республике. Слова хозяина Белого дома приводит телеканал CNN. Президент США отметил, что они «вернутся к тому же самому», если не удастся заключить сделку.

Трамп обсудит с Зеленским процесс урегулирования конфликта на Украине

Темой встречи во вторник президентов США и Украины станет процесс разрешения разногласий между РФ и Украиной.

ТАСС: самолет Зеленского по пути в США сел на бывшей базе британских ВВС

Самолет Зеленского по пути в Вашингтон сделал посадку в британском аэропорту Борнмут, который в прошлом являлся базой королевских ВВС.

Макрон заявил о локализации лесного пожара на юге Франции

Президент Франции Эмманюэль Макрон сообщил, что лесной пожар в департаменте Ланды локализован. Об этом сообщает BFMTV. Пожар пока не ликвидирован, в ближайшее время важно быть предельно осторожными, добавил Макрон. Французский президент находится в соседнем департаменте Жиронда. По его словам, там «борьба продолжается».

Бывшего госсекретаря МИД Украины заподозрили в хищении западной помощи

Национальное антикоррупционное бюро Украины (НАБУ) сообщило, что бывший госсекретарь украинского МИД подозревается в краже финансов, которые западные страны отправляли Киеву в качестве военной помощи. Об этом сообщает «Газета.ру».
Киноафиша Вологды
    Реклама

    Внимание новинка! Теперь все вологжане могут зарегистроировать домен на сайте Хололол
    Команда "Вулкан" - cтрайкбол в Вологде объявляет набор игроков!
    Бесплатные объявления ВКонтакте
    Популярные публикации
     

    Опрос нашего сайта

    Оцените новый дизайн сайта

    Отлично выглядит
    Неплохо
    Устраивает ... но ...
    Совсем не понравился