Создание сайтов в Вологде
» » Теле2 просто хитрее
24-08-2012, 15:57   Раздел: Общество | Распечатать | посмотрело: 9403

Теле2 просто хитрее

Теле2 просто хитрееВчера в интернете случайно наткнулся на такой отзыв о сотовой связи ТЕЛЕ2:

"Низкие цены на разговоры и услуги - это здорово, НО... TELE2 - единственный оператор сотовой связи (известной мне) при дозвоне абонентам, не получив соединения, со счетов снимают деньги. Почему я или другие должны платить за прослушивание сообщений автоинформатора о том, что телефон абонента выключен или абонент не доступен или после нескольких секунд прослушивания гудков за деньги узнать, что я не дозвонился? "

Вспомнил недавнее негодование жены по этому же поводу: "не дозвонилась до подруги, сняли деньги за минуту" и решил сам всё проверить. Звоню знакомому, у которого отключен телефон, в ответ тут же "В настоящее время абонент не может ответить на ваш звонок. Оставьте сообщение после...", сбросил, проверяю баланс и обнаруживаю, что подозрения жены не напрасны. Попробовал ещё раз, только на этот раз отключил автоинформатор на первой секунде, проверил - опять минус стоимость минуты. А как же обещанные 3 секунды бесплатно??? И разве не должен начинаться отсчет платных минут после сигнала? Звоню оператору этого самого ТЕЛЕ2 и задаю вопрос - слышу недовольный ответ: "А вы попросите абонента выключить голосовую почту..." ВСЁ!!!

А вот нашёл ещё один отзыв с таким же ответом:


Re: Жалобная книга: Претензии по обслуживанию


Сообщение АЛЕКСЕЙ » 02 сен 2011, 11:26
    HukcaH писал(а):Вот что за фигня? у меня тариф 5коп на теле2, 95 коп на остальные .... почему когда обонет кому я звоню не берет трубку включается оператор(робот) ... обонет не может ответить ... бла бла бла ...и за эту хрень снимается 5 копеек ... как за минуту с теле2 ??? такого не должно быть !
---Ответ:----
Я так понимаю что это происходит у вас при звонках абонентам Теле2, если так то пусть ваши собеседники отключат "Голосовую почту" *121*1#.
-------
http://tele2life.ru/forumweb/viewtopic.php?f=36&t=974&start=99#p50033

Вот теперь я реально понимаю, почему в рекламе ТЕЛЕ2 показывают гангстеров. Всем известно, что гангстер (англ. gangster) - это член преступного сообщества.  Судите сами, друзья!

 

Обнаружили ошибку или неверную информацию?
Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации сайта.
Вам понравился материал? Поблагодарить легко!
Будем весьма признательны, если поделитесь этой статьей в социальных сетях:

Другие интересные новости и статьи
Что было, что будет

Немецкий экс-чиновник предложил превратить Калининград в уязвимость России

Бывший глава аппарата Министерства обороны Германии Нико Ланге призвал Европу усилить давление на Россию в Калининградской области и Балтийском море, а Украину — продолжить аналогичные действия в отношении Крыма. Свою позицию он изложил в социальной сети X.

NHK: в Японии за неделю почти 4,6 тысячи человек попали в больницы из-за жары

В Японии с 6 по 12 июля 4580 человек были доставлены в больницы с тепловым ударом, что более чем втрое превышает показатель предыдущей недели, сообщает NHK. Уточняется, что семь человек скончались. Более 1,8 тыс.

Раскрыт смысл слов Макрона о недопустимости капитуляции Киева

Бывший помощник Леонида Кучмы Олег Соскин прокомментировал заявление президента Франции Эммануэля Макрона о невозможности капитуляции Украины. Об этом он высказался в эфире своего YouTube -канала. Соскин раскрыл смысл слов Макрона и указал, что за ними стоит страх перед поражением Киева.

Мексика отвергла обвинения США в связях правительства с картелями

Правительство Мексики категорически отвергло заявления руководства Управления по борьбе с наркотиками (УБН) США Терри Коула о якобы существующих связях между мексиканскими властями и организованной преступностью. Об этом говорится в совместном информационном бюллетене силовых ведомств латиноамериканской страны.

Одно движение Зеленского вызвало бурное обсуждение в сети

Во время военного парада в Париже, посвященного Дню взятия Бастилии, внимание пользователей соцсетей привлек эпизод с участием Владимира Зеленского.
Киноафиша Вологды
    Реклама

    Внимание новинка! Теперь все вологжане могут зарегистроировать домен на сайте Хололол
    Команда "Вулкан" - cтрайкбол в Вологде объявляет набор игроков!
    Бесплатные объявления ВКонтакте
    Популярные публикации
     

    Опрос нашего сайта

    Оцените новый дизайн сайта

    Отлично выглядит
    Неплохо
    Устраивает ... но ...
    Совсем не понравился