Создание сайтов в Вологде
» » Теле2 просто хитрее
24-08-2012, 15:57   Раздел: Общество | Распечатать | посмотрело: 9051

Теле2 просто хитрее

Теле2 просто хитрееВчера в интернете случайно наткнулся на такой отзыв о сотовой связи ТЕЛЕ2:

"Низкие цены на разговоры и услуги - это здорово, НО... TELE2 - единственный оператор сотовой связи (известной мне) при дозвоне абонентам, не получив соединения, со счетов снимают деньги. Почему я или другие должны платить за прослушивание сообщений автоинформатора о том, что телефон абонента выключен или абонент не доступен или после нескольких секунд прослушивания гудков за деньги узнать, что я не дозвонился? "

Вспомнил недавнее негодование жены по этому же поводу: "не дозвонилась до подруги, сняли деньги за минуту" и решил сам всё проверить. Звоню знакомому, у которого отключен телефон, в ответ тут же "В настоящее время абонент не может ответить на ваш звонок. Оставьте сообщение после...", сбросил, проверяю баланс и обнаруживаю, что подозрения жены не напрасны. Попробовал ещё раз, только на этот раз отключил автоинформатор на первой секунде, проверил - опять минус стоимость минуты. А как же обещанные 3 секунды бесплатно??? И разве не должен начинаться отсчет платных минут после сигнала? Звоню оператору этого самого ТЕЛЕ2 и задаю вопрос - слышу недовольный ответ: "А вы попросите абонента выключить голосовую почту..." ВСЁ!!!

А вот нашёл ещё один отзыв с таким же ответом:


Re: Жалобная книга: Претензии по обслуживанию


Сообщение АЛЕКСЕЙ » 02 сен 2011, 11:26
    HukcaH писал(а):Вот что за фигня? у меня тариф 5коп на теле2, 95 коп на остальные .... почему когда обонет кому я звоню не берет трубку включается оператор(робот) ... обонет не может ответить ... бла бла бла ...и за эту хрень снимается 5 копеек ... как за минуту с теле2 ??? такого не должно быть !
---Ответ:----
Я так понимаю что это происходит у вас при звонках абонентам Теле2, если так то пусть ваши собеседники отключат "Голосовую почту" *121*1#.
-------
http://tele2life.ru/forumweb/viewtopic.php?f=36&t=974&start=99#p50033

Вот теперь я реально понимаю, почему в рекламе ТЕЛЕ2 показывают гангстеров. Всем известно, что гангстер (англ. gangster) - это член преступного сообщества.  Судите сами, друзья!

 

Обнаружили ошибку или неверную информацию?
Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации сайта.
Вам понравился материал? Поблагодарить легко!
Будем весьма признательны, если поделитесь этой статьей в социальных сетях:

Другие интересные новости и статьи
Что было, что будет

Президент Финляндии заявил о последнем шансе для Запада

Финский президент Александр Стубб считает, что у Запада сейчас остается лишь один шанс убедить остальной мир в своей способности к диалогу перед значительными изменениями, назревающими на мировой арене.

Евродепутат раскрыл причину затягивания конфликта на Украине

Некоторые лидеры стран-членов Евросоюза затягивают конфликт на Украине, чтобы превратить ЕС в военный альянс. Такую причину назвал евродепутат Фернан Картайзер в беседе с РИА Новости.

Илон Маск назвал следующего президента США

Миллиардер Илон Маск в разговоре с бывшими коллегами сделал предположение, что действующий вице-президент США Джей Ди Вэнс станет следующим президентом США.

В США заявили о тревожном сигнале Трампа для Зеленского

Бывший советник Пентагона Дуглас Макгрегор заявил, что визит специального посланника президента США Стива Уиткоффа в Москву стал тревожным сигналом для Киева.

Хегсет назвал волей Божьей свое нахождение на посту главы Пентагона

Глава Пентагона Пит Хегсет объяснил свое нахождение на посту волей Божьей. Об этом он заявил в подкасте журналистки Кэйти Миллер.
Киноафиша Вологды
    Реклама

    Внимание новинка! Теперь все вологжане могут зарегистроировать домен на сайте Хололол
    Команда "Вулкан" - cтрайкбол в Вологде объявляет набор игроков!
    Бесплатные объявления ВКонтакте
    Популярные публикации
     

    Опрос нашего сайта

    Оцените новый дизайн сайта

    Отлично выглядит
    Неплохо
    Устраивает ... но ...
    Совсем не понравился