Создание сайтов в Вологде
» » Теле2 просто хитрее
24-08-2012, 15:57   Раздел: Общество | Распечатать | посмотрело: 9135

Теле2 просто хитрее

Теле2 просто хитрееВчера в интернете случайно наткнулся на такой отзыв о сотовой связи ТЕЛЕ2:

"Низкие цены на разговоры и услуги - это здорово, НО... TELE2 - единственный оператор сотовой связи (известной мне) при дозвоне абонентам, не получив соединения, со счетов снимают деньги. Почему я или другие должны платить за прослушивание сообщений автоинформатора о том, что телефон абонента выключен или абонент не доступен или после нескольких секунд прослушивания гудков за деньги узнать, что я не дозвонился? "

Вспомнил недавнее негодование жены по этому же поводу: "не дозвонилась до подруги, сняли деньги за минуту" и решил сам всё проверить. Звоню знакомому, у которого отключен телефон, в ответ тут же "В настоящее время абонент не может ответить на ваш звонок. Оставьте сообщение после...", сбросил, проверяю баланс и обнаруживаю, что подозрения жены не напрасны. Попробовал ещё раз, только на этот раз отключил автоинформатор на первой секунде, проверил - опять минус стоимость минуты. А как же обещанные 3 секунды бесплатно??? И разве не должен начинаться отсчет платных минут после сигнала? Звоню оператору этого самого ТЕЛЕ2 и задаю вопрос - слышу недовольный ответ: "А вы попросите абонента выключить голосовую почту..." ВСЁ!!!

А вот нашёл ещё один отзыв с таким же ответом:


Re: Жалобная книга: Претензии по обслуживанию


Сообщение АЛЕКСЕЙ » 02 сен 2011, 11:26
    HukcaH писал(а):Вот что за фигня? у меня тариф 5коп на теле2, 95 коп на остальные .... почему когда обонет кому я звоню не берет трубку включается оператор(робот) ... обонет не может ответить ... бла бла бла ...и за эту хрень снимается 5 копеек ... как за минуту с теле2 ??? такого не должно быть !
---Ответ:----
Я так понимаю что это происходит у вас при звонках абонентам Теле2, если так то пусть ваши собеседники отключат "Голосовую почту" *121*1#.
-------
http://tele2life.ru/forumweb/viewtopic.php?f=36&t=974&start=99#p50033

Вот теперь я реально понимаю, почему в рекламе ТЕЛЕ2 показывают гангстеров. Всем известно, что гангстер (англ. gangster) - это член преступного сообщества.  Судите сами, друзья!

 

Обнаружили ошибку или неверную информацию?
Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации сайта.
Вам понравился материал? Поблагодарить легко!
Будем весьма признательны, если поделитесь этой статьей в социальных сетях:

Другие интересные новости и статьи
Что было, что будет

«За считаные секунды»: в Британии забили тревогу из-за хода против России

Британские власти демонстрируют поразительное пренебрежение интересами собственного народа, выделяя колоссальные средства Украине с «молниеносной скоростью», в то время как решение внутренних проблем королевства искусственно затягивается.

«Премьер» непризнанной республики вступил в должность с нападок на славянскую страну

В непризнанном Косово своя атмосфера. Насильственной отколотый от Сербии край, год проживший в политическом тупике, таки определился с премьером. Им вновь, уже в третий раз, стал Альбин Курти.

15 мая: в Киеве ужаснулись новым планом Зеленского

Информация о том, что Владимир Зеленский готовится провести президентские выборы и референдум уже 15 мая 2026 года, вызвала шок в политических кругах Украины. Как сообщает издание «Страна.

В Венесуэле поставили точку в вопросе виновности Мадуро

Президент Венесуэлы Николас Мадуро и его супруга Силия Флорес невиновны в предъявляемых им обвинениям со стороны США.

Тбилиси поблагодарил Загреб за отказ признать «пророссийский ярлык» Грузии

Президент Хорватии Зоран Миланович подтвердил лживость «пророссийского» ярлыка в адрес Тбилиси, заявил председатель комитета парламента Грузии по внешним связям Николоз Самхарадзе, сообщил корреспондент газеты ВЗГЛЯД в Тбилиси.
Киноафиша Вологды
    Реклама

    Внимание новинка! Теперь все вологжане могут зарегистроировать домен на сайте Хололол
    Команда "Вулкан" - cтрайкбол в Вологде объявляет набор игроков!
    Бесплатные объявления ВКонтакте
    Популярные публикации
     

    Опрос нашего сайта

    Оцените новый дизайн сайта

    Отлично выглядит
    Неплохо
    Устраивает ... но ...
    Совсем не понравился