Создание сайтов в Вологде
» Новые поэтические откровения в Центре Культуры "Красный угол"
16-03-2015, 11:36   Раздел: --- | Распечатать | посмотрело: 9330

Новые поэтические откровения в Центре Культуры "Красный угол"

Проект "Наедине" 27 марта в Центре Культуры "Красный угол" представит премьеру музыкально-поэтического перфоманса "В моих вопросах Богу нет тебя”.
Новый цикл стихотворений Романа Залиева, поэта и драматурга, не что иное, как обезболивающее для времени – персональный разговор наедине с каждым. А живая музыка в исполнении прекрасных девушек будет предвкушать новые поэтические откровения.
Часть собранных средств с концерта пойдет на создание короткометражных фильмов о воспитанниках "Центра помощи детям, оставшимся без попечения родителей, города Вологды № 2".
На вечере также будет в продаже книга Романа Залиева "Отними у меня всё живое".
Стоимость билета - 250 рублей.
Подробная информация по ссылке http://vk.com/naedine27
27 марта 19:00 "Красный угол"
Обнаружили ошибку или неверную информацию?
Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации сайта.
Вам понравился материал? Поблагодарить легко!
Будем весьма признательны, если поделитесь этой статьей в социальных сетях:

Другие интересные новости и статьи
Что было, что будет

Гончар: гренландский кризис стал переломным моментом деградации отношений в НАТО

Переломным моментом деградации отношений внутри НАТО стало требование Соединенных Штатов отдать Гренландию, которая входит в состав Дании.

Актриса Энн Хэтэуэй стала самой красивой женщиной в мире по версии издания People

Голливудская актриса Энн Хэтэуэй возглавила список самых красивых людей в мире. Ежегодный список был опубликован на сайте издания People. 43-летняя Энн Хэтэуэй стала самой привлекательной женщиной в мире по версии журнала и снялась для его обложки.

Названа главная причина тревоги из-за конфликта вокруг Ирана

Акцент на Ормузском проливе в переговорах по Ирану вызывает тревогу у стран Персидского залива. Об этом пишет Reuters со ссылкой на экспертов.

«Может дорого стоить»: Степашин оценил риски вторжения США в Иран

Бывший глава правительства России Сергей Степашин считает маловероятным, что Соединённые Штаты пойдут на проведение сухопутной военной операции на территории Ирана. Своим мнением он поделился в интервью ТАСС, отвечая на вопрос о возможном возобновлении полномасштабных боевых действий в ближневосточном регионе.

Такер Карлсон признал, что его мучает совесть за вклад в победу Трампа на выборах

Американский журналист Такер Карлсон признал, что он будет долго испытывать угрызения совести из-за собственного вклада в возвращение к власти президента США Дональда Трампа, поскольку политика последнего ведет страну к катастрофе.
Киноафиша Вологды
    Реклама

    Внимание новинка! Теперь все вологжане могут зарегистроировать домен на сайте Хололол
    Команда "Вулкан" - cтрайкбол в Вологде объявляет набор игроков!
    Бесплатные объявления ВКонтакте
    Популярные публикации
     

    Опрос нашего сайта

    Оцените новый дизайн сайта

    Отлично выглядит
    Неплохо
    Устраивает ... но ...
    Совсем не понравился